Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Сентябрь
2013

Новости за 22.09.2013

Подготовка к осенне - зимнему периоду административных зданий

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Специалистами КУ г.о. Саранск "Городская недвижимость" была завершена подготовка системы отопления и тепловых сетей к осеннее - зимнему периоду 2013-2014 гг. административных зданий муниципальной собственности по следующим адресам: ул. Пролетарская, 21; ул. Советская, 34; ул. Советская, 30; пр. Ленина, 4. Была проведена промывка системы отопления, опрессовка выше указанных зданий, а также другие необходимые работы.

Косметика Chanel Jeux De Regards

InterLinks.ru 

Косметическая коллекция Les Beiges от Chanel открывает путь еще одной коллекции макияжа для глаз. Chanel Jeux De Regards предлагается в характерной для лейбла черной упаковке, скрывающей все самое необходимое для того, чтобы подчеркнуть очарование женских глаз.

Чемпионат мира по велоспорту на старте

Новости Тосканы 

Сегодня во Флоренции стартовал Чемпионат мира по шоссейным велогонкам. Накануне события мэр тосканской столицы Маттео Рензи, обращаясь к флорентийцам, в шутливой форме посочувствовал им и призвал несмотря ни на что вместе со всей планетой постараться насладиться шоу. Мэр предложил горожанам прежде, чем выйти из дома, свериться с расписанием чемпионата и вспомнить, что для передвижения по городу существуют поезда, а не только личные автомобили.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Авиаэксперт Гусаров: Управление аэропортом на Шри-Ланке принесет пользу российскому бизнесу

Путешествуем с детьми

Дом в 1,5 тысячи «квадратов» и не только: что Иванов приобрел за карьеру в Минобороны РФ

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии