Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Сентябрь
2013

Новости за 17.09.2013

Штаб гражданской защиты при Администрации городского округа Саранск провел очередные учения

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В соответствии с планом основных мероприятий городского округа Саранск по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, Штаб гражданской защиты при Администрации городского округа Саранск 12 сентября организовал и провел специальное учение. На этот раз решено было опробовать действия аварийной газотехнической команды при ликвидации аварии на системе газоснабжения. Учения проводились с... Читать дальше...

Изменение маршрутов общественного транспорта в городском округе Саранск на 22 сентября 2013 года с 11 часов 30 мин до 14 час 30 мин.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В связи с проведением Всероссийского дня бега «Кросс Нации – 2013» 22 сентября 2013 года с 11 час 30 мин до 14 час 30 мин будет ограничено движение транспорта по следующим улицам: ул. Советская – ул. Ботевградская – ул. Саранская –  ул. Красноармейская - ул. Республиканская – ул. Московская – ул. Красная – ул. Рабочая в результате чего будут изменены маршруты движения общественного транспорта.

27 августа 2013 г. КУ г.о. Саранск «Горкапстройзаказчик» заключило с ООО «Мордовэнергострой» муниципальный контракт

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

27 августа 2013 г. КУ г.о. Саранск «Горкапстройзаказчик» заключило с ООО «Мордовэнергострой» муниципальный контракт №0309300032113000019-0045898-01 на капитальный ремонт здания по адресу: г. Саранск, ул. Попова, 67

Агентству недвижимости “Квадратный метр” исполнилось 14 лет!

Reb.by 

Сегодня агентство недвижимости “Квадратный метр” празднует свой 14-й день рождения. За годы присутствия на рынке недвижимости “Квадратному метру” удалось завоевать репутацию порядочной, надежной и открытой компании, а вместе с ней стабильное доверие клиентов.

Министерство финансов не будет предоставлять льготы предпринимателям на земельный налог

Reb.by 

Министр финансов Андрей Харковец обсудил с президентом вопросы налогового законодательства и нового, еще готовящегося указа о переоценке имущества и порядке формирования арендной платы на земельные участки, которые находятся в собственности у государства.

Правительство взяло в свои руки

Gezitter.org 

Впервые за годы независимости в Кыргызстане изготовление гражданских документов (заграничный паспорт и ID) государство взяло в свои руки. Напомним, до этого данную работу выполняло общество с ограниченной ответственностью «Интел Линкс»


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

РФ в 2023 году заняла почти треть мирового рынка урана

Суд: Брата фигуранта дела о теракте в «Крокусе» арестовывали за хулиганство