Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Сентябрь
2013

Новости за 29.09.2013

В МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» прошло выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района го Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

 27 сентября 2013 года комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района городского округа Саранск провела выездное заседание в МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9».

В Ленинском районе прошел рейд по выявлению и пресечению преступлений и административных правонарушений, связанных с продажей несовершеннолетним алкогольной продукции

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

     27 сентября 2013г. сотрудниками комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района г.о.Саранск и сотрудниками ОДН ОП №3 УМВД России по г.о.Саранск был проведен рейд, направленный на выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений ,связанных с продажей несовершеннолетним алкогольной продукции.

Пройдут публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Постановлением Председателя Совета Депутатов городского округа Саранск от 23 сентября 2013 года №15 вынесен вопрос о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования части территориальной зоны среднеэтажной многоквартирной жилой застройки (Ж2), расположенной на пересечении ул. Кирова и ул. Садовая г. Саранска

Премьера коллекции Burberry Beauty 2014

InterLinks.ru 

Коллекция весна-лето 2014 от Burberry была представлена одной из первых. Она не только включила в себя новые технологии и, тем самым, создала переполох в мире моды - съемки шоу проходили на новый iPhone 5S, - она также вывела гламур на новый уровень.

Освещение автосалонов

«Салават News» 

Хороший свет необходим для людей, прежде всего, для полноценной его жизни и деятельности.

Осенняя Финляндия: досуг в октябре, 2013

Новости Финляндии 

Незаметно на смену лету в Финляндию пришла осень, утопая в насыщенных красках Руски. И вот уже на дворе октябрь – ее середина, кульминация. После томной ностальгии по лету самое время окунуться в новые приятные моменты финского отдыха и насладиться предвкушением захватывающих зимних забав. Чем же порадует Финляндия на этот раз, как предложит скрасить свой досуг?

Диетический пиццезаменитель

PizzaDoma.ru 

Если очень хочется пиццы, но вы сейчас на диете, попробуйте приготовить заменитель пиццы. Не менее вкусное блюдо, но намного более диетичное.

Осужден на 20 лет.

«Салават News» 

Вынесен приговор в отношении жителя г.Салават 20-летнего Александра Комлева.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

«Вплоть до летального исхода»: терапевт Чернышова рассказала, кому нельзя есть шашлык

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Никита Говоров из Лобни примет участие в шоу «Суперниндзя. Дети»