Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Сентябрь
2013

Новости за 09.09.2013

В Саранске намечен капремонт канализации в поселках Ялга и Кирзавод, а также ремонт водопровода на Ремзаводе

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Погодные условия пока не позволяют полностью заняться ремонтом и укладкой водопроводных и канализационных труб, но некоторые работы в городе уже ведутся. Администрация города наметила провести ремонт водопроводной сети в пос. Ремзавода, капитально отремонтировать канализацию в пос. Кирзавода, реконструировать канализационный коллектор в пос. Ялга.

Петр Тултаев призвал после сноса домов соблюдать Правила благоустройства городских территорий

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Петр Тултаев на совещании в Администрации города распорядился, невзирая на сложные погодные условия, за 3 дня убрать весь мусор, оставшийся после сноса домов на улицах Демократической, Кавказской и Новопосадская.

Мэр Саранска считает, что перекрывать улицы города на длительное время недопустимо

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

На днях в Саранске прошло первенство Федерации велосипедного спорта России. В связи с этим, в столице республики на четыре дня было перекрыто дорожное движение, что доставило большие неудобства жителям города. Часть спортивных мероприятий пришлась на будние дни, что только усугубило ситуацию. В Администрацию поступило немало жалоб от жителей столицы.

Внесены изменения в Правила землепользования и застройки города Саранска, рабочих поселков Николаевка и Ялга, как части городского округа Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Решением Совета депутатов городского округа Саранск от 30 августа 2013 года №236 внесены изменения в Правила землепользования и застройки города Саранска, рабочих поселков Николаевка и Ялга, как части городского округа Саранск. В карте градостроительного зонирования был изменен регламент 39 территориальных зон.

Прошли публичные слушания по проекту планировки территории, ограниченной улицами Ульянова, Осипенко, руч. Чернейка, улицами Транспортная, Чкалова г. Саранска, включая проект межевания

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

14 августа 2013 года в Октябрьской Администрации городского округа Саранск прошли публичные слушания по проекту планировки территории, ограниченной улицами Ульянова, Осипенко, руч. Чернейка, улицами Транспортная, Чкалова г. Саранска, включая проект межевания. Публичные слушания назначены постановлением Председателя Совета депутатов городского округа Саранск от 22 июля 2013 года №11.

Завтра начинается здесь: трехмерная печать и уникальные идентификаторы

ИКС 

В феврале 2014 года истекает срок действия патентов на технологию селективного лазерного сканирования - основу промышленной 3D-печати. Как следствие, в этой сфере ожидается стремительный рост.

LTE от Мегафона на HTC One

ИКС 

Некоторое время назад достался мне андроидо-фон HTC One. Вот, всё играюсь с ним. Сегодня пишу про LTE.

Арендные дома в Парке высоких технологий будут заселены ко дню города

Reb.by 

В канун дня города несколько новостроек откроют двери для своих жильцов. В первую очередь речь идет о двух высотках в Парке высоких технологий - первые арендные дома в Минске, построенные специально для работников организаций-резидентов парка. Два 19-этажных дома вмещают 260 квартир.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая