Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Сентябрь
2013

Новости за 16.09.2013

19 сентября в большом зале Дома культуры «Луч » состоится открытие нового творческого сезона «Лучшее! Любимое! – только для Вас!».

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Новую программу  для своих любимых зрителей подготовили  уже хорошо известные коллективы и солисты Дома культуры: Народный хор ветеранов войны и труда «Рябинушка»,  Образцовая студия современного и восточного танца «Антарес», Народный вокальный ансамбль «Радоница», Народный ансамбль танца «Русская душа», Образцовая студия спортивного танца «Арабеск»,  Образцовый ансамбль танца «Пилигрим», Народный ансамбль песни «Купава», Образцовая вокальная студия «Гамма», а так же солисты: Ирина Беляева, Ольга Елисейкина, Наташа Мигунова  и Людмила Савкина.

20 сентября в 14.00 Центральная городская библиотека (ул. Энгельса, 9а) проводит уличную читательскую акцию для молодежи «Через чтение к успеху» в рамках проекта «Библиотека без границ».

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Не секрет, что молодежь сегодня читает все меньше, а качество прочитанного оставляет желать лучшего. Давно извест­но: от того, как и что читает молодежь, зависит будущий интеллектуальный потенциал общества.

Avon запускает новую коллекцию декоративной косметики

InterLinks.ru 

Avon выпустил новую коллекцию декоративной косметики, состоящую из цветов естественных оттенков и роскошных формул, разработанных для каждого типа кожи. Коллекция демонстрирует «технологию истинного цвета» и содержит самообновляющиеся пигменты.

“Газпром” построит небоскреб, которому не дали вырасти в рамках “Маяка Минска”

Reb.by 

Проект комплекса со 182-метровым небоскребом был передан на согласование главе белорусского государства. Если президент одобрит предложение Газпрома, вблизи Национальной библиотеки появится высотный акцент, который власти города до сих пор успешно избегали.

Абыкаев Нуртай Абыкаевич

«Stan radar» 

Фамилия: Абыкаев. Имя, Отчество: Нуртай Абыкаевич. День рождения: 15 мая 1947. Возраст: 67...

Минкомсвязь: будет ли спасён план ежеквартальным отчётом

ИКС 

Глава Минкомсвязи обязал подчиненных отчитываться ежеквартально. А что это значит? А то, что, видимо, между двумя квартальными отчётами нашему министру абсолютно не будет дела до такого проекта как план деятельности Минкомсвязи на 2013-2018 годы.

Альфа-Лаборатория

ИКС 

Кто не видел - очень интересное интервью с руководителями "инновационного" подразделения Альфа Банка - Альфа Лаб. Судя по тому, что я вижу там на картинках и в тексте, кто-то в банке таки прочитал книжку Innovator's Dilemma (да, да - вам тоже надо), "от-fork'ал" инновационное подразделение в отдельный загончик где его никто не трогает и, понимаешь, наслаждается результатами ;-)

Персональные данные в негосударственных пенсионных фондах

ИКС 

Когда речь идет о проектах, связанных с приведением порядка обработки персональных данных в соответствие с федеральным законодательством, очень часто приходится слышать мнение, что дело это простое, требования закона одни для всех и т.д.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет