Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Сентябрь
2013

Новости за 26.09.2013

1-2 октября 2013 года в ДК "Луч" состоится благотворительный концерт "Саранск-жителям Дальнего Востока!"

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК

      1 – 2 октября 2013 года, 18.00

ДОМ  КУЛЬТУРЫ «ЛУЧ  (ул.Веселовского, 40-а)

«САРАНСК  –  ЖИТЕЛЯМ   ДАЛЬНЕГО  ВОСТОКА!»

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ  КОНЦЕРТ

Принимают участие коллективы:
Мордовской государственной филармонии
Дворца культуры городского округа Саранск
Дома культуры «Луч»
Дома культуры "Заречье"

СРЕДСТВА... Читать дальше...

с 30 сентября по 6 октября 2013 во всех детских учреждениях пройдет Неделя безопасного Интернета «Наши дети – в безопасном Интернете»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Что такое Всемирная паутина? Ответ на этот вопрос может дать самый маленький ребёнок. Сегодня практически в каждой семье есть компьютер или ноутбук с выходом в Интернет. И многие дети, «зависая» в Сети, проводят там большую часть своего свободного времени. Пользуясь тем, что родители на работе, юные пользователи днюют и ночуют у компьютера, забывая про еду, прогулки на свежем воздухе, занятия спортом и уроки. Компьютер и Интернет заменяют «продвинутым» тинейджерам реальное общение со сверстниками.

28 сентября в 17.00. в Доме культуры села Зыково состоится праздник «Я вырос здесь, и край мне этот дорог», посвященный Дню села.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

28 сентября в 17.00. в Доме культуры села Зыково состоится праздник «Я вырос здесь, и край мне этот дорог», посвященный  Дню села.

Закончились полевые работы, и односельчане теперь могут отдохнуть, подвести итоги.  С годами село меняется, и в каждый  период у него свой облик, свои достоинства. За всем этим стоят люди разных профессий, разного возраста, разных увлечений, которые делают историю села.

Информация о нарушениях Правил благоустройства в Ленинском районе городского округа Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Специалистами управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Ленинского района г. о. Саранск продолжается работа по выявлению нарушений Правил благоустройства территории г.о. Саранск. Особое внимание уделяется собственникам и арендаторам нежилых помещений расположенных на первых этажах многоквартирных домов, которые не поддерживают прилегающую территорию в надлежащем виде.

Дети-сироты и лица из числа детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, включены в список по обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подлежащих обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений в соответствии с Законом Республики Мордовия от 26.03.2013 г. № 24-З «Об обеспечении детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями» включены 22 человека вышеуказанной категории.

Экс-главный архитектор Минска раскритиковал гостиницу Кемпински и застройку рекреационных зон

Reb.by 

Выступая на открытии Национального фестиваля архитектуры, Юрий Григорьев раскритиковал здание гостиницы "Кемпински" и предостерег минские власти от ошибок, допущенных при застройке Москвы.

Unix 319.49 (R319)

Мир NVIDIA 

  • С поддержкой CUDA 26,16 МБ WHQL (32-bit, 3D Vision Surround, CUDA, DisplayPort, FXAA, GeForce, GeForce GTX 600, GeForce GTX 660, GeForce GTX 660 Ti, GeForce GTX 670, GeForce GTX 680, GeForce GTX 690, GeForce GTX 760, GeForce GTX 770, GeForce GTX 780, GeForce GTX TITAN, Linux, OpenGL, Quadro, SLI, русский)
  • С поддержкой CUDA 46,59 МБ WHQL (3D Vision Surround, 64-bit, CUDA, DisplayPort, FXAA, GeForce, GeForce GTX 600, GeForce GTX 660, GeForce GTX 660 Ti, GeForce GTX 670, GeForce GTX 690... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"