Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Сентябрь
2013

Новости за 02.09.2013

Утвержден график занятий с председателями ТОС, ТСЖ, советов многоквартирных домов городского округа Саранск в сентябре 2013 года

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

График проведения занятий с председателями ТОС, ТСЖ, советов многоквартирных домов городского округа Саранск в сентябре 2013 год.

Власти пошли навстречу активистам и отменили застройку кафе на пересечении Первомайской и Пулихова

Reb.by 

Комиссия по проведению общественного обсуждения строительства кафе на пересечении Первомайской и Пулихова приняла во внимание недовольство граждан и отказалась от проекта по строительству кафе на месте неработающего фонтана. Об этом сообщает tut.by со ссылкой на общественное объединение "Европерспектива", представителям которого удалось собрать 500 подписей против строительства кафе в заданной зоне:

От сомнений к планам

ИКС 

Осмотрительные европейские ИТ-лидеры склоняются к облачным технологиям.

Чемпионаты мира

ИКС 

В следующем году в Екатеринбурге пройдет чемпионат мира по спортивному программированию, а в 2018 году там же будет проводиться часть матчей чемпионата мира по футболу. В "Деловом квартале"коллега Дмитрий Мраморов сравнивает эти два события и приходит к выводу что они, конечно, несравнимы по масштабам происходящего, но большой вопрос, что же для нас всех важнее.

Ограниченность сугубо программного подхода к сетям ЦОД

ИКС 

Сугубо программный подход к виртуализации сетей накладывает на заказчиков серьезные ограничения. Он плохо масштабируется и не позволяет в реальном времени видеть физическую и виртуальную инфраструктуру. Кроме того, такой подход не поддерживает ряд функций, имеющих большое значение для распределения и диагностики приложений.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов