Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Сентябрь
2013

Новости за 30.09.2013

Несовершеннолетние Ленинского района городского округа Саранск приняли участие в экскурсии по Иоанно-Богословскому Макаровскому мужскому монастырю.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

30 сентября 2013 года несовершеннолетние, состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района в количестве 8 человек, совместно с филиалом по Ленинскому району го Саранск ФКУ УИИ УФСИН России по РМ приняли участие в экскурсии по святым местам РМ, был посещен Иоанно-Богословский Макаровский мужской монастырь.

Открытое первенство по кроссу в Октябрьском районе городского округа Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

27 сентября 2013 года на базе муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11» состоялось награждение участников и победителей открытого первенства по кроссу «Золотая осень»

Спартакиада среди муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Саранск (Легкоатлетический кросс)

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

26 сентября 2013г в лесопарковой зоне Пролетарского района в рамках Спартакиады муниципальных общеобразовательных учреждений состоялся легкоатлетический кросс.

О проведении республиканского конкурса «Лучшее предприятие потребительского рынка Республики Мордовия»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Администрация городского округа Саранск, доводит до Вашего сведения, что Министерством торговли и предпринимательства Республики Мордовия в целях повышения социально-экономической эффективности потребительского рынка и сферы услуг, продвижения товаров местных производителей, создания условий для наиболее полного удовлетворения спроса населения республики на качественные товары и услуги, повышения качества и культуры обслуживания населения, популяризации современных форм, распространения передового опыта и новых видов обслуживания... Читать дальше...

Результаты аукционов по продаже права на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, проводившихся 01 октября 2013 года.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

КУ «Градостроительство», действующее на основании постановления Администрации городского округа Саранск от 05 июня 2013 года № 1427 «О проведении аукционов по продаже права на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций» сообщает о результатах аукционов по продаже права на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, проводившихся 01 октября 2013 года.

Уважаемые жители г.Саранска! До 09 октября 2013 года продолжается прием заявок для участия в аукционах по продаже земельных участков.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

в том числе по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков по следующим лотам:

Афера государственного уровня?

Gezitter.org 

Такое обстоятельство не может не вызвать мысль, не является ли это попыткой сделать деньги в государственном масштабе? В противном случае, почему количество паспортов резко увеличено, и торопятся реализовать проект без информационной базы?



Фотовыставка в картинной галерее.

«Салават News» 

Картинная галерея приглашает учащихся образовательных учреждений принять участие в фотовыставке, посвященной Дню Республики.

karat

KO44.ru 


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Экс-подрядчика театра оперы и балета в Саратове оштрафовали на миллион за утрату уникального декора

Синоптик Цыганков: май в Москве начнется с теплой погоды и небольших осадков

В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы

Экологическая акция прошла в 19 лесничествах Подмосковья