Главные новости Туапсе
Туапсе
Август
2021

Новости Туапсе за 09.08.2021

Из больниц в Туапсе выписали 26 отравившихся в поезде детей - 09.08.2021

iToday 

МОСКВА, 9 авг - Новости. Первая группа из 36 ребятенков, отравившихся в поезде Мурманск-Адлер, выписана из больниц Туапсе и отправилась отдыхать, сообщают в пресс-службе РЖД.По настоящим оперштаба Краснодарского края, поутру 9 августа был госпитализирован 91 детище, отравившийся в поезде мурманск-Адлер. Роспотребнадзор сообщал, что причиной вспышки заболевания стал норовирус второго субъекта. Расследуется девало об оказании услуг, не отвечающих требованиям...

Из больниц выписаны 36 отравившихся в поезде Мурманск - Адлер детей

Fair.ru 

Из больниц Туапсе 9 августа были выписаны 36 детей, которые были пассажирами поезда Мурманск - Адлер, следовавшего в оздоровительные лагеря. Всех их на автобусах доставят к местам отдыха, передает пресс-служба РЖД. Как сообщается, детей в ...

36 детей выписали из больниц после отравления в поезде Мурманск — Адлер

Iz.ru 

Из лечебных учреждений Туапсе 9 августа были выписаны 36 детей, которые следовали в оздоровительные лагеря поездом Мурманск — Адлер. Все они будут автобусами доставлены к местам отдыха. Об этом в понедельник сообщает пресс-служба РЖД.

36 детей, снятых с поезда в Краснодарском крае, выписаны из больницы - РЖД

finanz.ru 

Дети, которых в минувшие выходные сняли с поезда Мурманск - Адлер с пищевым отравлением, постепенно покидают больницы. Их отправляют к местам отдыха, сообщается на сайте РЖД.«Сегодня из лечебных учреждений Туапсе выписаны и направлены в оздоровительные лагеря 36 детей, следовавших поездом №226/225 из Мурманска в Адлер.



Из больниц выписаны 36 снятых с поезда на Кубани детей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Дети, которых в минувшие выходные сняли с поезда Мурманск - Адлер в связи с пищевым отравлением, постепенно покидают больницы. На сайте РЖД отмечается, что их отправляют к местам отдыха.

Читать дальше...

9 августа: главное за день

ИА «Республика» 

Состояние детей не вызывает опасений, мэр Петрозаводска призвал к креативу, реконструкцию автовокзала в Пудоже будут курировать в Минстрое. Главные события за день по версии «Республики».

Читать дальше...

Супруги из Туапсинского района победили во Всероссийском конкурсе «Семья года-2021»

Ki-news.ru (Краснодар) 

Николай и Наталья Верест стали лучшими в номинации «Сельская семья».

Сообщение Супруги из Туапсинского района победили во Всероссийском конкурсе «Семья года-2021» появились сначала на Краснодарские известия.

44 ребёнка из Мурманской области находятся в больнице Туапсе

Murman.Ru 

Ситуация с отравлением детей, следовавших поездом № 226 Мурманск – Адлер, находится на строгом контроле правительства Мурманской области. Об этом сегодня на оперативном совещании сообщил губернатор Андрей Чибис.

Среди госпитализированных в Туапсе детей из Мурманска есть здоровые, для выписки требуется лабораторное подтверждение

«Крестьянские ведомости» 

Мурманск. 9 августа. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД — Дети из Заполярья, которые были госпитализированы в Краснодарском крае из-за контакта с заболевшими во время следования поезда Мурманск-Адлер и не имеющие симптомов кишечной инфекции, будут выписаны после получения лабораторных анализов, сообщили «Интерфаксу» в министерстве образования Мурманской области. «Есть дети, которые чувствуют себя прекрасно, без какой-либо медицинской симптоматики, но они […]

Летнее оздоровление детей завершается 4 сменой в ДОЛ «Золотой колос» Туапсинского района

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

07 августа 20 детей городского округа Кашира, находящиеся в трудной жизненной ситуации,  отправились в  детский оздоровительный лагерь «Золотой колос»» Туапсинского района Краснодарского края.

Читать дальше...

ФАН стало известно о состоянии госпитализированных детей с поезда Мурманск — Адлер

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Источник в медицинских кругах подтвердил ФАН, что сейчас состояние всех детей удовлетворительное, угрозы жизни нет. Первых пациентов можно будет выписать в ближайшее время.

Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 09.08.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

100 детей из приграничных районов Курской области отдохнут на море

Сегодня в Туапсе проведут плановую проверку сирен

Инклюзивная смена «Импульс творчества» стартовала в Туапсинском «Орленке»