Главные новости Туапсе
Туапсе
Август
2021

Количество госпитализированных детей из поезда на Кубани увеличилось до 87

Медики сообщили, что у отравившихся детей была обнаружена кишечная палочка. Всем пострадавшим оказывается необходимая помощь.

Туапсе, 8 августа. Медики сообщили, что у отравившихся детей была обнаружена кишечная палочка. Всем пострадавшим оказывается необходимая помощь.

Минздрав Краснодарского края сообщил, что количество отравившихся в поезде на Кубани детей, которых в итоге пришлось госпитализировать, увеличилось до 87. Несовершеннолетние ехали из Мурманска в Адлер.

Сейчас 67 пострадавших находятся в Туапсинской больнице, врачи диагностировали у них кишечную инфекцию. Еще 12 детей — в Апшеронской и восемь несовершеннолетних проходят лечение в Белореченской клинике.

Всего в поезде было 270 человек среди которых 246 детей и 24 сопровождающих. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Некоторое время назад стало известно, что медики зафиксировали высокую температуру у детей, которые находились в поезде Мурманск — Адлер. Их увезли в одну из больниц Туапсе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе






Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в Сочи

«От беды отделяло 30 секунд»: Сестры чудом уцелели при взрыве газа в Туапсе

Названа предварительная причина взрыва газа в квартире двухэтажки в Туапсе

Цена вопроса: по дну Черного моря хотят провести газопровод в Абхазию