2022

Новости Уфы за 07.03.2022

Премьер-лига. “Зенит” оторвался на пять очков.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

”Зенит” воспользовался поражением “Динамо” в дерби со “Спартаком”, одержав предсказуемую домашнюю победу над “Уфой”, и до пяти очков увеличил отрыв ...

Данил Круговой признан лучшим игроком матча «Зенит» — «Уфа»

ИА REGNUM

7 марта в Санкт-Петербурге на стадионе «Крестовский» футбольный клуб «Зенит» в матче двадцатого тура Тинькофф Российской Премьер-лиги 2021/22 одержал уверенную победу над «Уфой» со счетом 2:0.

Виктор Файзулин: "Зенит" с очень большой долей вероятности станет чемпионом России".

Бывший полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин отреагировал на победу питерцев в матче 20-го тура РПЛ против «Уфы» (2:0). «Зенит» с очень большой долей вероятности станет чемпионом России по итогам сезона», — цитирует Файзулина «Спорт-Экспресс».

«Зенит» победил «Уфу» и продлил беспроигрышную серию в РПЛ до девяти матчей - Спорт Mail.ru

Спорт – Новости Google

1. «Зенит» победил «Уфу» и продлил беспроигрышную серию в РПЛ до девяти матчей  Спорт Mail.ru
  2. «Зенит» уверенно обыграл «Уфу» и оторвался от «Динамо» на 5 очков  Чемпионат
  3. Семак об отрыве от «Динамо»: «Что такое 5 очков, если впереди разыгрываются 30? Это два тура»  Sports.ru
  4. В Санкт-Петербурге состоится матч ФК «Уфа» с ФК «Зенит»  БАШИНФОРМ
  5. «Зенит» наказал «Уфу» издалека. В чемпионате осталась последняя треть  Фонтанка.Ру
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

Новости Уфы
Уфа

Международная премия Eventiada Awards 2024 открывает приём заявок в апреле

«Зенит» победил «Уфу» в РПЛ

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

Футболисты «Зенита» нанесли поражение «Уфе» в рамках 20-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в понедельник в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:0. Хозяева вышли вперед на 50-й минуте, когда Данил Круговой подкараулил отскок и из-за пределов штрафной в касание пробил точно в дальний верхний угол. На 67-й минуте сине-бело-голубые удвоили свое преимущество благодаря Малкому. Бразилец пробил метров с 20, мяч попал в ногу одному из уфимцев и по высокой дуге залетел за шиворот Александру Беленову. Читать дальше...