Главные новости Уфы
Уфа
Ноябрь
2022

Светлов о Плешкове: «Артемий достойно сыграл против «Салавата», ему честь и хвала! Его вклад в победу очень высок»

Сергей Светлов прокомментировал победу в матче против «Салавата Юлаева» (4:3 ОТ).

«Интересная, напряженная игра – шли гол в гол. Хочется отметить всю команду. Была хорошая самоотдача и дружная скамейка. Да, немного не хватило, немного не доработали в концовке, но это хоккей. Выиграли в овертайме.

Хочу сделать комплимент всей команде, особенно нашему молодому вратарю, который первый раз играл в КХЛ. Провел матч очень хорошо, добрые слова с моей стороны! Напряжение было, да и сам хоккей сегодня был красивый.

Плешков – главный герой? Не хочу одного кого-то выделять, команда за него боролась и билась, блокировала очень много бросков, ребята получили синяки и шишки. Просто хочется сказать, что молодой мальчишка, первый полноценный матч в КХЛ – очень высокий уровень, против классной команды Уфы. Артемий достойно сыграл, ему честь и хвала! Я считаю, что его вклад в победу очень высок сегодня», – сказал главный тренер «Сочи».

ATP представила новые правила парного тенниса

В Уфе до 1 октября ограничат движение транспорта на участке улицы Софьи Перовской

В республике продлили программу “Башкирские дворики”

На высоком уровне. На KazanForum зарегистрировались 11 тысяч человек

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов