Главные новости Владимира
Владимир
Октябрь
2020

Новости Владимира за 22.10.2020

Работа детских центров приостанавливается

24kovrov.ru (Ковров) 

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции по предложению главного государственного санитарного врача по Владимирской области и во исполнение подпункта «б» пункта 1 Указа Президента РФ № 316 от 11.05.2020 внесены изменения в Указ губернатора от 17.03.2020 № 38 «О введении режима повышенной готовности», сообщает пресс-служба обладминистрации.

С 24 октября по 8 ноября во Владимирской области запрещается нахождение детей до 16 лет без родителей или иных законных представителей на территории... Читать дальше...

Владимирские полицейские вышли на группу угонщиков, разбиравших дорогие автомобили на запчасти

Зебра ТВ 

Во Владимирской области полиция задержала двух жителей соседнего региона. Они подозреваются в хищениях дорогостоящих автомобилей. Свою последнюю добычу разобрать на запчасти угонщики не успели

Во Владимирской области приостанавливают работу детских развлекательных центров из-за коронавируса

ТВ-6 Владимир 

Во Владимирской области из-за распространения коронавирусной инфекции приостанавливается работа детских развлекательных центров. Временные ограничения будут действовать с 24 октября по 8 ноября. В Указ Губернатора «О введении режима повышенной готовности» внесены соответствующие изменения. Уже в эту субботу дети до 16-ти лет не будут допускаться в торговые и развлекательные центры, в том числе на территорию фуд-корта, Читать далее ..

Тверская филармония приглашает на концерты!

ТверскаяОбласть.рф 

3 ноября 2020 года в 12:00 в Вышневолоцком краеведческом музее имени  Г.Г. Монаховой — филиале Тверского государственного объединенного музея, состоится презентация единственного  на территории Тверской области  открытого хранения музейной коллекции стекла. Первые посетители — жители Вышнего Волочка и гости города — увидят более 300 уникальных образцов продукции стекольного завода «Красный май» и редчайшие экземпляры, изготовленные на предприятии купцов Д. В. и А. В. Болотиных в конце XIX века.

Нужна помощь врачей. В Ульяновской области ищут пропавшего мужчину

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Житель региона покинул дом еще в прошедшее воскресенье.

Как рассказали в группе поискового отряда «Лиза Алерт», 52-летний Труков Владимир Алексеевич покинул дом в селе Богдашкино Цильнинского района Ульяновской области в воскресенье, 18 октября. С тех пор нет никаких сведений о его местонахождении.

Читать дальше...

Полицейские задержали автоворов, которые похищали дорогие иномарки во Владимирской области

Губерния-33 

Сотрудники Владимирского и Ивановского региональных управлений МВД задержали 26 и 30-летнего мужчин, которые воровали дорогостоящие иномарки для продажи комплектующих. Оба задержанных — жители Шуи.

По данным пресс-службы УМВД по Владимирской области, в гаражном боксе на территории 33 региона полицейские обнаружили внедорожник стоимостью около двух миллионов рублей, который несколько дней назад был похищен у 37-летнего жителя города Коврова.

Подозреваемые арендовали гараж... Читать дальше...



Владимирский Белый дом изменит границы охранной зоны, чтобы решить проблему обманутых дольщиков в Коммунаре

Зебра ТВ 

Заместитель губернатора Владимирской области Роман Годунин сообщил, что права владельцев квартир в доме, построенном два года назад в микрорайоне Коммунар города Владимира с превышением высотности,  будут восстановлены до конца 2020 года

Новые ограничения по коронавирусу ввели во Владимирской области

Prizyv.tv (Владимир) 

На время каникул областные власти ограничили перемещения школьников новой ограничительной мерой. С 24 октября по 8 ноября детям до 16 лет запретили находиться без родителей на территории торговых и торгово-развлекательных центров, в том числе на фуд-кортах. Изменения уже внесены в указ от 17.03.2020 № 38 «О введении режима повышенной готовности». Ограничительную меру областные власти вводят […]

Читать дальше...

Академик РАН рассказал, как защитить детей от COVID-19

Губерния-33 

Главный детский онколог-гематолог Минздрава РФ, академик РАН Александр Румянцев заявил, что детей можно защитить от коронавируса стандартными методами санитарного контроля. Об этом сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

Денис Лякишев: «Я уже ухожу, поэтому совершенно искреннен в словах»

33Polit.info (г.Владимир) 

Глава департамента региональной политики Владимирской области Денис Лякишев в ближайшее время покинет свой пост и вернётся в Екатеринбург. Его преемник из той же партии появится в регионе «недели через две-три». Имя его господин Лякишев называть не стал.

Новости Владимира
Владимир

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж


Просматривали в Владимире 22.10.2020

Показать еще...

Спорт во Владимирской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде






Народные приметы на 1 мая 2024: что можно и нельзя делать в день Кузьмы-огородника

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Во Владимирской области сгорела ферма

Тульская спортсменка завоевала бронзовую медаль Кубка России по айкидо