Главные новости Ейска
Ейск
Июль
2021

Новости Ейска за 21.07.2021

Региональная ФСИН прокомментировала продажу на Ebay сухпайков для астраханских заключенных

«ПУНКТ-А» 

Дело в том, что накануне члены ОНК обнаружили в свободной продаже рационы питания для осужденных к лишению свободы, изготовленные в ИК-10 УФСИН России по Астраханской области.

Бюст Евгения Преображенского открыт в городе Ейске Краснодарского края

Культура в Вологодской области 

Бюст Героя Советского Союза, уроженца Кирилловского района открыт в городе Ейске Краснодарского края. Мероприятие прошло 17 июля в рамках празднования 105-летия Морской авиации России и 40-летия 859-го Центра боевого применения и переучивания летного состава Морской авиации ВМФ РФ. В «Аллее Российской Славы» Ейска были установлены восемь бюстов героев-летчиков.

Читать дальше...

На Кубани сотрудники Росгвардии задержали женщину, находящуюся в федеральном розыске

Южный округ Росгвардии (Краснодар) 

В Ейске наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал 39-летнюю местную жительницу, которая около месяца находилась в федеральном розыске за неуплату средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей.

Читать дальше...

В Ейске росгвардейцы задержали беглую женщину

«РуФокс» 

В Ейске росгвардейцы задержали беглую женщину Алиментщища задолжала деньги и скрылась, в результате была объявлена в федеральный розыск. В Ейске наряд вневедомственной охраны задержал 39-летнюю местную жительницу, которая около месяца находилась в федеральном розыске за неуплату средств на...

Посуточная аренда в туристических городах: куда поехать в отпуск помимо черноморского побережья

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В условиях полузакрытых границ в России все большую популярность набирает внутренний туризм. Цены в классических локациях для отдыха на черноморском побережье стремительно растут на фоне повышенного спроса, что делает даже непродолжительное путешествие достаточно затратным. К тому же не все хотят провести отпуск именно у моря. Циан проанализировал ситуацию на рынке посуточной аренды в 50 туристических локациях внутри России, сравнил цены с курортами Краснодарского края и номерами в отелях и выяснил... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Один человек погиб и 13 пострадали в ДТП с автобусом под Рязанью

Губернатор Кубани раскритиковал состояние пляжей в Ейском районе

Несколько человек погибли в смертельной аварии на юге России

Совещание актива города по выдвижению кандидатуры главы Ейска