Главные новости Ейска
Ейск
Октябрь
2022

Новости Ейска за 11.10.2022

На Керченской переправе уже работают четыре парома

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

На Керченской паромной переправе курсируют уже четыре парома, благодаря этому время ожидания сократилось вдвое. Об этом сообщил РИА «Новости» врио министра транспорта Республики Крым Николай Лукашенко.

Читать дальше...

Власти Крыма заявили об увеличении числа паромов на Керченской переправе

Kherson.life (Херсон) 

На керченской переправе увеличили число паромов на материк до четырех. Об этом сообщил врио министра транспорта Крыма Николай Лукашенко. «В работе уже четыре парома. «Керченский-2» и «Ейск», а также паромы одного класса «Лаврентий», «Мария» — уже на линии», — цитирует Лукашенко РИА Новости. Первые два судна работают из порта «Крым». «Лаврентий» и «Мария» отправляются из рыбного […]

Читать дальше...

Четыре парома запущены на переправе в Керченском проливе, ожидаются дополнительные суда

РЖД-Партнер.ру 

Все четыре находящиеся в порту Керчи парома запущены в работу на переправе между Крымом и Краснодарским краем, ожидается выход на маршрут дополнительных судов, сообщил ТАСС во вторник врио министра транспорта Крыма Николай Лукашенко.



Число паромов в Керчи увеличили

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 окт – РИА Новости Крым. На керченской переправе увеличили число паромов на материк до четырех. Об этом сообщил врио министра транспорта Крыма Николай Лукашенко. "В работе уже четыре парома. "Керченский-2" и "Ейск", а также паромы одного класса...

Минтранс Крыма: на переправе в Керченском проливе запущены четыре парома

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Врио министра транспорта Крыма Николай Лукашенко сообщил, что четыре парома, находящиеся в порту Керчи, приступили к работе на переправе между Крымом и Краснодарским краем.

Читать дальше...

Врио министра транспорта Крыма Лукашенко: четыре парома запущены на Керченской переправе

360° Подмосковье 

Четыре находящиеся в порту Керчи парома запущены в работу на переправе между Крымом и Краснодарским краем. Об этом сообщил врио министра транспорта Крыма Николай Лукашенко.

Количество паромов на Керченской переправе увеличат

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

На переправе между Крымом и Краснодарским краем работают все четыре парома , находящиеся сейчас в порту Керчи. Количество судов планируется увеличить.

Читать дальше...

Четвёртый паром запустили на Керченской переправе

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

11 октября подвижной состав Керченской паромной переправы был увеличен до четырёх единиц. Об этом рассказал врио министра транспорта Крыма Николай Лукашенко, передаёт РИА Новости.

Читать дальше...

Все четыре парома в порту Керчи запустили в работу на переправе

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Все четыре парома, которые находятся в порту Керчи, вышли на маршрут на переправе между Крымом и Краснодарским краем, сообщает ТАСС со ссылкой на врио главы минтранса Крыма Николая Лукашенко.

Читать дальше...

Инвестиционная площадка для строительства объекта торговли появилась в Гулькевическом районе

«НИА-Кубань» 

Отличным вложением для инвестора может стать строительство объекта торговли в Гулькевичском районе. В муниципальном образовании уже выделили земли под эти цели.

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Врио министра транспорта Крыма: четыре парома запустили на переправе в Керченском проливе

Блог сайта «Газета.ru» 

Все четыре находящихся в порту Керчи парома удалось запустить в работу на переправе между Крымом и Краснодарским краем, информацию подтвердил врио министра транспорта Крыма Николай Лукашенко. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Находящиеся в порту Керчи четыре парома запустили в работу во вторник

«Взгляд» 

Все паромы (всего четыре) в порту Керчи запустили в работу на переправе между Крымом и Краснодарским краем, отметил врио министра транспорта Крыма Николай Лукашенко.

По его словам, в данный момент задействованы три парома, приписанные к портам Керчи, и новоприбывший из Ейска «Лаврентий», ожидаются еще несколько дополнительных судов, передает ТАСС.

Читать дальше...

Четыре парома запущены в работу на переправе в Керчи - власти

Блог сайта «Авторадио» 

Число работающих паромов на керченской паромной переправе увеличено до четырех, сообщил РИА Новости врио министра транспорта Республики Крым Николай Лукашенко. Третий паром «Мария» начал работу на переправе в Крыму, четвертый - «Ейск» - готовится под загрузку, сообщил министр. В субботу на Крымском мосту взорвался грузовой автомобиль. Из-за этого загорелись семь топливных цистерн железнодорожного состава и частично обрушились два автомобильных пролета. 10 октября автодвижение восстановили в обе стороны, ж д движения — по одной полосе. Читать дальше...

Четыре парома запущены на переправе в Керченском проливе

Телеканал «Звезда» 

Врио министра транспорта Крыма Николай Лукашенко заявил, что все четыре парома, находящиеся в порту Керчи, запущены в работу на переправе между Крымом и Краснодарским краем. По его словам, ожидается выход на маршрут и дополнительных судов. «Все ходят паромы: три, приписанные к портам Керчи, и прибывший из Ейска "Лаврентий". И еще ждем. В пути еще как минимум один паром», - отметил Лукашенко в комментарии ТАСС. Напомним, 9 октября в Крыму начали переправу паромы «Ейск» и «Керченский - 2». Плавсредства простояли без движения три последних года... Читать дальше...

На Керченской переправе запустили все четыре парома

Kuban24.tv

Об этом утром 11 октября сообщил врио министра транспорта Крыма Николай Лукашенко. Он рассказал, что на переправе между Крымом и Краснодарским краем ожидают также дополнительные суда. «Все ходят паромы: три, приписанные к портам Керчи, и прибывший из Ейска «Лаврентий». И еще (дополнительные суда — ред.) ждем. В пути еще как минимум один паром», — цитирует Лукашенко ТАСС. Он отметил, что ожидается

Врио министра транспорта Крыма: в Керчи запустили четыре парома для переправы

Блог сайта «Uspei.com» 

Количество работающих паромов на Керченской переправе увеличено до четырех, сообщил РИА Новости исполняющий обязанности министра транспорта Республики Крым Николай Лукашенко.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






В Нижегородской области спущен на воду учебный вертолётоносец «Николай Камов» проекта 14400

Погибла женщина, пострадали ребенок и четверо взрослых в дорожной аварии на Кубани

Дом жилой, 1901-1903 годы

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске