Главные новости Зеи
Зея
Декабрь
2016

Новости Зеи за 23.12.2016

Чемпион Европы по блицу рязанец Дмитрий АНДРЕЙКИН: «Нужно просто сильно играть в шахматы»

Рязанский спорт 

«Рязанский спорт» уже сообщал своим читателям, что международный гроссмейстер из Рязани Дмитрий Андрейкин впервые в своей спортивной карьере стал чемпионом Европы по шахматам-блицу на Чемпионате Европы в Таллинне (Эстония), прошедшим 14-18 декабря. Вернувшись домой победителем, наш 26-летний земляк дал интервью Дмитрию Кряквину для официального сайта Российской шахматной федерации. - Дмитрий, поздравляю с очередным успехом! Как для тебя складывались соревнования в столице Эстонии, какие партии стали ключевыми? Читать дальше...

Свободненских железнодорожников в новом году ждут масштабные перспективы

Зейские Огни 

Достроить железнодорожный мост, сделать красивым и комфортным вокзал и реконструировать до самого современного уровня станцию Усть-Пёра — это часть планов на 2017-2018 годы свободненских железнодорожников. Подробности об этом рассказал «Зейским огням» зaмecтитeль нaчaльникa Зaбaйкaльcкoй жeлeзнoй дopoги пo тeppитopиaльнoмy yпpaвлeнию г. Cвoбoдный Пётp Caпpыкин.

В одном из корпусов фабрики «Зея» произошло возгорание

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Вечером пятницы, 23 декабря, в административном здании кондитерской фабрики «Зея» произошло возгорание на седьмом этаже. Пострадала часть мебели и документы. На месте работали огнеборцы, сообщили ИА «Амур.инфо» в дежурной части амурского управления МЧС России.

Читать дальше...

В Зейском районе открыта ледовая переправа

МЧС России 

22 декабря в Зейском районе допущена к эксплуатации технологическая ледовая переправа на реке Арби, что в 22 км от с. Ивановка. Об этом свидетельствует акт технического освидетельствования переправы по льду, составленный специальной комиссией, в которую входит государственный инспектор ГИМС МЧС России по Амурской области.

В Зейском районе открыли переправу через реку Арби

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

22 декабря спасателями допущена к эксплуатации технологическая ледовая переправа на реке Арби. Она расположена в 22 километрах от села Ивановка, сообщает пресс-служба областного правительства. Переправа стала пятой по счету, открытой текущей зимой в Амурской области.

Читать дальше...

В Зейском районе открыта ледовая переправа

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

22 декабря в Зейском районе начала работать ледовая переправа на реке Арби, что в 22 км от села Ивановка, рассказывает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.

Просматривали в Зее 23.12.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Благовещенске из-за паводка объявлен режим повышенной готовности

Прокуратура отреагировала на ситуацию с канавой в Зее

Локальный ремонт дорог ведется во Владивостоке

В МЧС сообщили о стабилизации паводковой обстановки на реках Амурской области