Главные новости Зеи
Зея
Декабрь
2016

Новости Зеи за 27.12.2016

В Зейском районе Приамурья 14 семей переселенцев получили новое жильё

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

14 семей Зейского района получили ключи от нового жилья. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Амурской области. Торжественная церемония вручения ключей состоялась вчера в доме культуры Соснового Бора. На приобретение квартир по программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда с консолидированного бюджета было выделено 56,7 млн руб. В квартирах, расположенных в домах

В Зейской больнице выделили кабинет, где пациенты могут читать свою медкарту

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В центральной районной больнице города Зея рассказали, как пациент может узнать информацию о своём здоровье. Как сообщало ИА «Амур.инфо», с 27 ноября человек сможет ознакомиться со своей медицинской документацией только в медучреждении – больнице или поликлинике. О том, как решение минздрава работает на практике, «Зейскому вестнику» рассказала заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Анна Кочеткова.

Читать дальше...

Спасатели Свободного готовят к открытию ледовую переправу через Зею

Зейские Огни 

Оборудование ледовой переправы через Зею вблизи Свободного началось в эти дни. Почему к работе приступили лишь в конце декабря, объяснил начальник Управления Го и ЧС в Свободном Игорь Зубарь:

В Зейском районе 14 семей получили ключи от нового жилья

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сегодня в Зейском районе в доме культуры Соснового Бора прошла торжественная церемония вручения ключей, рассказывает пресс-служба Правительства амурской области.

Спасатели Амурского центра ГЗ и ПБ помогли застрявшим в лесу охотникам

Sputnik.ru (авто) 

Во вторник, 26 декабря, на севере Амурской области во льду застрял «уазик». Это произошло в 146 километрах от города Зея, в районе реки Джуваскит. Водитель и пассажир УАЗа обратились за помощью по спутниковому телефону. К ним выехали спасатели из Зеи. Застрявший «уазик» они обнаружили в лесу, в 40 километрах от ближайшей автодороги.

«Патрульный Дед Мороз» остановил «коллегу» из «Зейских огней» во время акции ГИБДД в Свободном

Зейские Огни 

Сегодня, 27 декабря, на центральной улице Ленина в Свободном прошла традиционная предновогодняя акция «Патрульный Дед Мороз». Эту акцию ежегодно проводят сотрудники Госавтоинспекции совместно с Юными инспекторами дорожного движения. Накануне многодневных новогодних каникул юидовцы ещё раз напоминают водителям о том, как важно соблюдать скоростной режим на дорогах, использовать детские удерживающие устройства в автомобилях и быть внимательными особенно в гололёд и непогоду…

Просматривали в Зее 27.12.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






В ногу выстрелили мужчине, похищенному в Зее

Расчищайте пути и мостите мосты. Все больше новых дорог благодаря нацпроекту

Рабочая неделя в Приамурье завершится мокрым снегом, ветром и похолоданием

На севере Амурской области капитально обновят уникальный музей