Главные новости Зеи
Зея
Апрель
2020

Новости Зеи за 24.04.2020

Оперативный штаб: на 24 апреля в области 28 подтвержденных случаев COVID-19

Tyndaonline.ru (Тында) 

Руководитель областного управления Роспотребнадзора Ольга Курганова рассказала, что на сегодня подтверждено 28 случаев новой коронавирусной инфекции. 5 человек выписаны из стационара с выздоровлением, 23 человека получают необходимое лечение. У 35% заболевших – лёгкое течение заболевания в виде ОРВИ, у 35% – бессимптомное носительство. Ни у кого из заболевших граждан не зарегистрировано тяжелого течения болезни.

Читать дальше...

В Приамурье уже 28 подтвержденных случаев COVID-19

Сегодня на Амуре 

В Амурской области на 24 апреля подтверждено 28 случаев новой коронавирусной инфекции. 5 человек выписаны из стационара с выздоровлением, 23 человека получают необходимое лечение. У 35% заболевших – легкое течение заболевания в виде ОРВИ, у 35% – бессимптомное носительство. Ни у кого из заболевших граждан не зарегистрировано тяжелого течения болезни.

Читать дальше...



Уже 28! В Амурской области выявили еще три случая заражения COVID-19

ГТРК Амур 

Сегодня, 24 апреля, в Амурской области зарегистрировано 3 новых подтвержденных случая коронавирусной инфекции, они зарегистрированы в Белогорске, Свободном и Благовещенске. Об этом рассказала руководитель областного управления Роспотребнадзора Ольга Курганова.

ОБ ОТМЕНЕ ПЛАНОВЫХ ДОКУМЕНТАРНЫХ ПРОВЕРОК ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, НАДЕЛЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЯМИ НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ

Минюст России 

В соответствии с поручением Министерства юстиции Российской Федерации от 21.04.2020 № 12/47037-ДН, Управлением принято решение:

Читать дальше...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Новые места отдыха на воде появятся в Приамурье

Амурчанин ответит в суде за незаконный оборот наркотиков и оружия

Вода подтопила дороги в нескольких районах Приамурья

На зейском мосту автомобиль «растерял» груз