Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Июль
2020
1 2 3
4
5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Змеиногорска за 17.07.2020

Змеиногорск: Еще 215 человек заразились коронавирусом в Алтайском крае. Сводка оперативного штаба

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Еще 215 человек заразились коронавирусом в Алтайском крае. Сводка оперативного штаба За последние сутки в Алтайском крае зарегистрировано 215 заболевших коронавирусом, сообщает региональный оперативный штаб. “На 16 июля в Алтайском крае зафиксировано 215 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, большинство из них в Барнауле – 153. Новые заразившиеся выявлены в Рубцовске – 30 человек, Бийске – 5, …

Змеиногорск: Глава Ростуризма назвала Алтай “мечтой каждого россиянина”

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Глава Ростуризма назвала Алтай "мечтой каждого россиянина" Глава Ростуризма Зарина Догузова во время онлайн пресс-конференции, посвященной запуску программы чартерных полетов на Алтай, назвала регион “мечтой каждого россиянина”. Об этом сообщает официальный сайт Алтайского края.  “Нам очень хотелось сделать Алтай ближе, доступнее. И я рада, что в этом году нам это удалось. Совместно с главами субъектов туроператором …

Змеиногорск: Новосибирские ученые первыми в России получили нейтрализующие COVID-19 антитела

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Новосибирские ученые первыми в России получили нейтрализующие COVID-19 антитела Ученые из лаборатории иммуногенетики Института молекулярной и клеточной биологии (ИКМБ) СО РАН получили антитела, которые могут нейтрализовать COVID-19, сообщает ТАСС со ссылкой на ответственного секретаря рабочей группы при СО РАН по преодолению новой коронавирусной инфекции Ольгу Дорохову. По мнению экспертов, полученные результаты помогут в усовершенствовании вакцин. …

Змеиногорск: 38 пляжей открыли в Алтайском крае, в том числе и в Змеиногорском районе

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

38 пляжей открыли в Алтайском крае, в том числе и в Змеиногорском районе В Алтайском крае массово открывают пляжи, после того как губернатор подписал распоряжение о том, что в регионе следует разрешить их работу с соблюдением мер безопасности. Об этом сообщили amic.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю. По результатам проверок специалистами в регионе разрешили работать 38 …

Змеиногорск: Алтайские власти регулируют ситуацию с COVID-19 в стройотрядах

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Алтайские власти регулируют ситуацию с COVID-19 в стройотрядах КГБУ “Алтайский краевой штаб студенческих отрядов” дополнительно уведомил студентов и работодателей о санитарно-эпидемиологической обстановке. Об этом сообщает правительственный телеграм-канал “Ленина, 59”. “Когда стало известно о несчастье, работодатель не смог обеспечить размещение студентов в обсервации г. Змеиногорска. Необходимо было действовать очень оперативно, поэтому по согласованию с Роспотребнадзором управление …

Змеиногорск: В Алтайском крае обнаружили 246 новых случаев заражения COVID-19

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае обнаружили 246 новых случаев заражения COVID-19 За последние сутки в Алтайском крае обнаружили 246 новых случаев заболевания коронавирусом, сообщает региональный оперативный штаб. “На 15 июля в Алтайском крае зарегистрировано 246 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 66, Алтайский район – 1, Бийск – 58, Баевский район – 1, Благовещенский район – …

Змеиногорск: Бессмертная чума. Врач рассказал, можно ли отдыхать на Алтае и не бояться за здоровье

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бессмертная чума. Врач рассказал, можно ли отдыхать на Алтае и не бояться за здоровье Жители Алтайского края могут не откладывать запланированные поездки в Горный Алтай. Несмотря на то, что в Монголии (на границе с Республикой Алтай) зафиксирована вспышка бубонной чумы, заболевание вряд ли распространится дальше, считает главный инфекционист Алтайского края Валерий Шевченко. Он рассказал amic.ru, как …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Прокуратура наказала жителя Алтайского края за обманутую орловчанку

Культовое барнаульское кафе "У Григорича" демонтируют в начале мая

В Барнауле моют остановки общественного транспорта и ограждения

Барнаульское придорожное кафе «У Григорича» снесут в начале мая