Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Июль
2020
1 2 3
4
5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Змеиногорска за 30.07.2020

В рамках акции «Умные каникулы» алтайские юнармейцы рассказали, как проводят лето

Администрация Алтайского края  

В рамках акции «Умные каникулы» школьники Алтайского края рассказывают о том, как проходит юнармейское лето, на страничках в социальных сетях.

Читать дальше...

Змеиногорск: Выплатят ли по 10 тысяч рублей на детей до 16 лет в августе?

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Выплатят ли по 10 тысяч рублей на детей до 16 лет в августе? В июне и июле семьи с детьми до 16 лет получили выплаты по 10 тыс. рублей. В период пандемии пособия оказались как никогда кстати. Люди надеются, что выплаты будут еще и в августе – ведь пора собирать ребенка в школу. Рассказываем, ждать …

Змеиногорск: До шести месяцев. За нелегальный техосмотр в России ввели уголовную ответственность

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

До шести месяцев. За нелегальный техосмотр в России ввели уголовную ответственность С 27 июля в России вводится уголовная ответственность за осуществление технического осмотра автомобилей без соответствующей аккредитации, пишет ТАСС. Правонарушение будет наказываться штрафом в размере до 300 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо исправительными работами на срок …

Змеиногорск: Что случилось с водой в Змеиногорской речке?

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Что случилось с водой в Змеиногорской речке? Вот такие снимки прислали в прошедшие выходные нам наши читатели. На фото участок реки около кафе Ермак, где вода была белого, молочного цвета. Жители сделали предположение, что это связано с работами на Корбалихинском руднике.  Мы обратились за комментариями в “Сибирь-Полиметаллы” и вот, что они нам ответили и приложили …

Змеиногорск: Сделать «крутые» фотки? Пожалуйста!

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Сделать «крутые» фотки? Пожалуйста! Когда искусство фотографии только зарождалось, было очень модным делать снимки в специальных фотозонах, изображающих то редкие для начала 20 века автомобили, то красиво украшенные скамьи и рамки. Завтра у саввушинцев будет возможность совершенно бесплатно самим сделать подобный снимок! Онлайн-проект #фотозонанарайонеАлтай пришел в наш район! 28 июля с 10.00 часов рядом с …

Горняк22: Змеиногорск | Профилактическое мероприятие «Безопасность велосипедиста»

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

На территории обслуживании ОГИБДД МО МВД России «Змеиногорский» продолжается профилактическое мероприятие «Безопасность велосипедиста», цель которого, предупреждение                     дорожно – транспортных происшествий с участием водителей велосипеда. В связи с этим Госавтоинспекция напоминает об обязательном соблюдении правил дорожного движении велосипедистами.        Движение велосипедистов старше 14 лет …

Горняк22: Змеиногорск | Сильные дожди и град. Погода в Алтайском крае 30 июля

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае продолжается череда дождей. В некоторых районах края возможен град и сильный ветер.  В регионе температура воздуха составит  +20…+25 градусов.  В отдельных районах дожди, по востоку местами сильные дожди, грозы, возможен град. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный, 6-11 м/с, местами порывы 15-20 м/с. В Барнауле воздух прогреется до  +20…+22 градусов. Временами …

«МИР 24»: 150 детей занимаются спортом в рамках масштабного проекта «Сельский тренер» в Алтайском крае

НКО Алтайского края 

Студенты Алтайского государственного педагогического университета тренируют детей на каникулах. Корреспондент «МИР 24» Анна Парпура узнала подробности масштабного проекта «Сельский тренер», сообщает Официальный сайт Правительства Алтайского края.

Читать дальше...

Барнаульская сетевая компания отключит светофоры рядом с остановкой «Кордон» на Змеиногорском тракте

Администрация города Барнаула 

Для проведения плановых ремонтных работ 30 июля с 9 до 12 часов Барнаульская сетевая компания отключит светофорные объекты на Змеиногорском тракте в районе остановки общественного транспорта «Кордон».

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Алтайском крае остаются закрытыми семь участков дорог из-за паводка

Министр рассказал, есть ли риск затянуть сроки строительства развязки в Барнауле

Что такое туристическая схема "Большой Алтай" и почему в нее входит Кузбасс

В Барнауле проходит проверка качества отремонтированных дорог