Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Январь
2021

Новости Ахтубинска за 30.01.2021

Пожар в частном доме в Астраханской области унес три жизни – источник

Вестник Кавказа 

Сегодня вечером в астраханском Ахтубинске вспыхнул пожар в частном доме, огонь унес жизни трех человек, - сообщил информированный источник. "Пожар произошел в одноэтажном частном доме. Прибывшие на место пожарные обнаружили внутри …

Три человека погибли при пожаре в частном доме в Астраханской области

Волга 

В Астраханской области проводится процессуальная проверка по факту гибели трех человек, сообщает следственное управление СКР по региону. Пожар произошел в одном из частных домов по улице Куйбышева в  Ахтубинске.  После локализации пожара спасатели нашли тела трёх мужчин 63, 64 и 82 годов рождения. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнём. На месте происшествия работают […]

Читать дальше...

В Астраханской области коэффициент распространения коронавируса не поднимается выше единицы

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астраханской области на 30 января 2021 года зарегистрирован 24 461 случай заражения коронавирусом. Об этом сообщил региональный минздрав. За прошедшие сутки инфекцию выявили у 168 человек. 

Читать дальше...

Оперативная информация об эпидемиологической ситуации на территории Астраханской области на 30 января 2021 года

Правительство Астраханской области 

По данным министерства здравоохранения, на 30 января в Астраханской области зарегистрирован 24 461 подтверждённый случай заражения коронавирусной инфекцией (+168 человек за минувшие сутки). Всего за весь период эпидемии 22 464 из ранее заболевших и получивших диагноз «коронавирусная инфекция» выздоровели и были выписаны, из них у 15 159 человек COVID-19 был подтвержден положительным результатом теста. 482 человека умерло. За весь период у 524 016 человек взяли 547 193 анализа на коронавирусную инфекцию.

Министерство обороны России получило первый серийный истребитель Су-57

Блог сайта «Всё об оружии» 



Как сообщил телеканал "Звезда", Единый день военной приемки 29 января 2021 года "ознаменовался грандиозным и долгожданным событием для наших Вооруженных сил. Первый в серии многоцелевой истребитель Су-57 передан ВКС. Борт номер один вошел в состав Государственного летно-испытательного центра Министерства обороны. На нем будут проходить обучение военные летчики и инженеры-техники. А те, кому уже довелось парить в небе на  истребителе пятого поколения, отмечают «умное» управление, крейсерский сверхзвук и малую заметность". Читать дальше...

Просматривали в Ахтубинске 30.01.2021

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






День космонавтики отмечаем вместе с экипажем, который побывал на Астраханской земле

Сегодня электричество планово отключают в Астрахани и Ахтубинском районе

Майские праздники в Волгограде: сколько длятся и где отдохнуть

Андрей Бочаров по поручению Президента РФ провел прием граждан