Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Март
2024

Новости Анадыря за 09.03.2024

В соцсетях обсуждают космические цены на фрукты и овощи на севере Камчатки

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Сегодняшние цены на овощи и фрукты в розничной торговле в селе Каменское Пенжинского района Камчатского края шокировали пользователей соцсетей. Фото с ценами опубликовано в паблике «Камчатский север», передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ». Судя по ценам, вегетарианец вряд ли сможет выжить на севере региона.

Чукотка обеспечит молодых специалистов льготным жильем

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Анадыре состоялось заседание правительства Чукотского автономного округа под руководством губернатора региона Владислава Кузнецова. На нём рассмотрели актуальные региональные вопросы, в том числе реализацию мероприятий по предоставлению льготного арендного жилья гражданам. Сейчас на Дальнем Востоке по инициативе президента России Владимира Путина запущена программа «Доступное арендное жильё в ДФО». Она реализуется совместно ДОМ.РФ, Минвостокразвития, Минстроем и

Читать дальше...

Постановление Губернатора Чукотского автономного округа от 4 марта 2024 г. N 42 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Чукотского автономного округа от 17 апреля 2020 года N 38"

ГАРАНТ.РУ 

В Чукотском автономном округе продолжают действовать ограничительные мероприятия в связи с распространением COVID-19. Внесенными изменениями установлено, что на всей территории Чукотского автономного округа до 31 марта 2024 г. включительно сохраняются ограничительные мероприятия.


Спорт в Чукотском автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






10 миллиардов получат от государства инвесторы ДФО на развитие инфраструктуры

В первом квартале 2024 года Аэрофлот увеличил объем перевозок между Москвой и городами Дальнего Востока

Названы имена победителей конкурса кинофестиваля «Золотой ворон»

Более 300 оленят родилось в сельхозпредприятиях Чукотки с начала месяца