Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Март
2024

Новости Анадыря за 20.03.2024

Пассажиры группы "Аэрофлот" смогут летом путешествовать по 269 направлениям

Блог сайта «Газета.ru» 

В новом летнем сезоне, который будет действовать с 31 марта по 26 октября, группа "Аэрофлот" предложит пассажирам 269 направлений, что на 7% больше, чем в летнем расписании 2023 года. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Читать дальше...

Сбер и ВЭБ.РФ открыли доступ к ESG-индексу городов и регионов России

Сбер 

Сбер и ВЭБ.РФ запустили ESG-индекс городов и регионов, чтобы помочь территориям решать свои стратегические задачи развития через призму экологической, социальной и управленческой ответственности, а также создать новую удобную площадку для обмена опытом успешной реализации проектов устойчивого развития. Индекс доступен на площадке устойчивые-территории.города.рф. 

Читать дальше...

ESG-индекс городов России от Сбера и ВЭБ.РФ поможет регионам развиваться

Блог сайта «Газета.ru» 

Сбер и ВЭБ.РФ запустили ESG-индекс городов и регионов России, который поможет территориям обмениваться опытом и решать свои стратегические задачи развития через призму экологической, социальной и управленческой ответственности. Об этом сообщили в пресс-службе Сбера.

Читать дальше...

Белгородская область вышла в лидеры с высокими показателями устойчивого развития

FONAR.TV (Белгород) 

ВЭБ.РФ и Сбер подготовили интерактивный ESG-индекс городов и регионов, чтобы помочь территориям решать свои стратегические задачи развития через призму экологической, социальной и управленческой ответственности. Об этом сообщает пресс-служба банка. ESG-индекс — система координат и инструментов, которая позволит территориям оценить свой прогресс на пути устойчивого развития и определить направления для дальнейшей экологической и социально-экономической трансформации.

Читать дальше...

Популяция белых медведей в Арктике выросла в 1,5 раза

Охотники.ru 

В рамках конференции «Вселенная белого медведя», которая проходит в эти дни в московском Сколково и чукотском Анадыре специалисты озвучили данные мониторинга белого медведя в российской Арктике.

В Якутии из-за потепления идет экспансия косуль и ос в арктическую зону

Sakhalife.ru 

Нетипичные для тундровой зоны животные и насекомые, в том числе косули и осы, фиксируются на севере Якутии из-за потепления климата. Об этом сообщил ТАСС директор института биологических проблем криолитозоны Сибирского отделения РАН Иннокентий Охлопков, выступая на конференции «Вселенная белого медведя». «В связи с изменением климата идет экспансия лесных видов в арктическую зону. Сибирская косуля уже […]

Читать дальше...

Благодаря жительнице Анадыря полиция вернула домой мальчика, ушедшего гулять без родителей

МВД России 

В органы внутренних дел поступило сообщение о том, что в районе улицы Ленина был обнаружен одиноко гуляющий ребенок. Бдительная горожанка увидела маленького мальчика, стоящего у дороги, пообщалась с ним и сообщила о данном факте в полицию. Она решила отвести к себе мальчика на работу – в музей. Пока полицейские опрашивали неравнодушную женщину, ее коллеги-сотрудники музея напоили мальчика чаем и подарили игрушки.


Спорт в Чукотском автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






В первом квартале 2024 года Аэрофлот увеличил объем перевозок между Москвой и городами Дальнего Востока

Чукотский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Рыбаку с Чукотки вручили 100 тыс. рублей за пойманную корюшку

10 миллиардов получат от государства инвесторы ДФО на развитие инфраструктуры