Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Март
2024

Новости Анадыря за 17.03.2024

Юрист штаба Путина: Выборы президента проходят организованно и законно

«Взгляд» 

Голосование в ходе президентских выборов проходит организованно и без серьезных нарушений, заявил юрист избирательного штаба кандидата в президенты РФ, действующего главы государства Владимира Путина, ректор Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина Виктор Блажеев.

Как указал Блажеев, сейчас ведется активная работа общественных штабов по наблюдению за выборами. По его словам, все проходит в соответствии с законом, а мелкие нарушения, которые фиксируются, сразу же пресекаются, передает ТАСС. Читать дальше...

Кузнецов: На Чукотке выборы президента России прошли штатно и активно

«Взгляд» 

Выборы президента России в Чукотском автономном округе прошли штатно, явка была высокая, сообщил губернатор округа Владислав Кузнецов после закрытия всех участков для голосования в регионе.

По его словам, голосование на 55 участках прошло штатно, с достойной явкой, на 12 участках в национальных удаленных селах она составила 100%, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Выборы президента РФ на Чукотке прошли штатно

«Интерфакс» 

Выборы президента РФ в Чукотском автономном округе прошли штатно, явка была высокая, на 12 участках она составила 100%, сообщил губернатор округа Владислав Кузнецов после закрытия всех участков для голосования в регионе.

На Дальнем Востоке закрылись первые участки для голосования

Newdaynews.ru 

Участки для голосования на выборах президента РФ закрылись в Камчатском крае и в Чукотском автономном округе. По информации избиркома Чукотки, в регионе явка на 18:00 (09:00 мск) воскресенья составила 87,49%. Всего в регионе работало 55 избирательных участков.

Кузнецов: на Чукотке завершили голосование, все прошло штатно

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Чукотский автономный округ одним из первых в стране завершил голосование на выборах президента России. Об этом во время прямого включения в ЦИК сообщил губернатор Владислав Кузнецов. «Мы одни из первых в стране начали голосования и одни из первых закончили. У нас все проходило штатно активно. [Только] погода в дни голосования немного нас поволновала», — сообщил он. По словам Кузнецова, жители проявляли активность, пользовались услугой «Мобильный избиратель». Атмосфера на участках была доброжелательной и даже семейной ... Читать дальше...



На Чукотке выборы президента РФ прошли штатно и с высокой явкой

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Выборы в Чукотском автономном округе прошли штатно, явка была высокой. Об этом 17 марта губернатор округа Владислав Кузнецов во время прямого включения Центральной избирательной комиссии (ЦИК) из региона.

Читать дальше...

Избирательные участки закрылись на Камчатке и Чукотке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Избирательные участки, где проходило голосование на выборах президента России, закрылись в Камчатском крае и Чукотском автономном округе в 20:00 по местному времени в воскресенье, 17 марта.

Читать дальше...

Явка на президентских выборах в России достигла 60%

Блог сайта «Daily Storm» 

Это данные без учета электронного голосования

К началу третьего дня голосования по информации на 09:30 мск явка на выборах президента России достигла 60%. Эти данные приводит Центризбирком. 


Среди восточных регионов РФ самая большая явка — в Еврейской автономной области (85,5%) и Чукотском автономном округе (84,18%). По доле пришедших на выборы избирателей первое место занимает Республика Тыва — 89,99%. 


В онлайн-голосовании в 28 регионах приняли участие 91% избирателей из числа зарегистрировавшихся... Читать дальше...

Явка на Чукотке в последний день выборов президента России превысила 84%

Pressapro. ru 

Явка в последний день выборов президента РФ на Чукотке на 15.00 (06.00 мск) составила 84,18%, сообщает избирком региона. «”По состоянию на 15.00 Чукотский автономный округ – 84,18%”, – говорится в сообщении. – ©riа.ru

На Чукотке идёт приём заявок на участие в гонке на собачьих упряжках «Надежда»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Чукотском автономном округе до 28 марта продолжается приём заявок на участие в гонке на собачьих упряжках «Надежда-2024». Принять участие в уникальных соревнованиях может любой желающий. Старт запланирован на 30 марта. Это будет 33-я по счёту гонка «Надежда» в регионе. Протяжённость маршрута составит 626 км. «Чукотская ездовая – это особая порода собак, очень выносливая и

Читать дальше...

На Чукотке молодожены проголосовали на выборах президента РФ

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В городе Анадыре Чукотского автономного округа (Чукотка) на избирательный участок выборов президента РФ пришли жених и невеста. В распоряжении «Известий» появились кадры с места событий.

Читать дальше...


Спорт в Чукотском автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Россияне стали в два раза чаще выбирать Тулу для путешествий зимой в 2024 году

IV заседание Цивилистического клуба научного студенческого сообщества «Мысли и речи»

Более 300 оленят родилось в сельхозпредприятиях Чукотки с начала месяца

Эксперт Лебединская: в России вырастет стоимость борщевого набора