Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2014

Новости Анапы за 10.09.2014

Не угрожает ли стране новое поколение "невропатриотов"?

Newsland 

Немолодой мужчина на пляже в Анапе швырнул камнем в женщину, которая не встала с лежака, когда диджей поставил гимн России. Что это – частная аномалия или признак коллективного помешательства, вызванного лошадиными дозами ура-патриотической...

Во время съёмок программы "Ревизорро" жестоко избили съёмочную группу

Kuban.iNFO 

В МВД Краснодарского края поступило заявление по факту избиения съемочной группы реалити-шоу «Ревизорро». Инцидент произошел вчера вечером в кафе «Ирина» города Анапы. Как сообщили пострадавшие, на них напали

Съёмочную группу телеканала «Пятница» избили в Анапе

«Псковское агентство информации» 

Полиция Краснодарского края приняла к рассмотрению обращение съемочной группы телеканала «Пятница», заявившей об избиении сотрудниками одного из кафе в городе-курорте Анапа, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Главное управление МВД по региону.

Читать дальше...



Съемочную группу программы "Ревизорро" избили в кафе Анапы

«Вести» 

Управление МВД по городу Анапе выясняет обстоятельства инцидента со съемочной группой программы "Ревизорро" телеканала "Пятница" в одном из курортных кафе. Во время съемок в кафе "Ирина" управляющий заведения стал кидаться с ножом на съемочную группу.

По факту избиения журналистов в анапском кафе начата проверка

«Вести» 

В Анапе избили съемочную группу телевизионной программы, которая выходит на телеканале "Пятница", а также разбили технику. На операторов набросились сотрудники и управляющий городского кафе. Там планировали провести съемку очередного выпуска передачи.

Сочи опережает курорты Крыма по популярности в бархатный сезон

«Вести Сочи» 

Российский портал для путешественников Travel.ru выяснил наиболее популярные российские курорты для поездок в бархатный сезон. В ТОП-5 курортов для путешествий в бархатный сезон входят Сочи, Крым, Анапа, Геленджик и Кисловодск. Рейтинг составлен на основании данных бронирования гостиниц россиянами для проживания с 1 сентября по 31 октября этого года. Подробнее...

Глава Анапы побывал в школе села Юровка

«Анапа.инфо» 

Средняя общеобразовательная школа в Юровке – следующая остановка в рабочей поездке главы города-курорта. Сергея Сергеева встретила директор учреждения Марина Базоева.

"Аэропорт Победилово продолжает набирать ...

«АвиаПорт» 

Компания: Аэропорт "Победилово"

В ОАО "Аэропорт Победилово" подвели итоги работы за 8 месяцев 2014 года. В текущем году пассажиропоток в кировском аэропорту увеличился на 63% по сравнению с показателями за аналогичный период 2013 года.

Всего за 8 месяцев 2014 года услугами аэропорта Победилово воспользовались более 50 тысяч человек, стоит отметить, что за весь 2013 год перевезли всего 49 тысяч пассажиров. Таким образом, аэропорт не только сохранил положительную динамику развития прошлого года... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Грозы, ливни с градом и шквалистым ветром ожидаются 10 сентября на Кубани

АиФ 

Из-за сильных осадков уровень воды в реках и водотоках бассейна р. Кубань юго-восточной территории Краснодарского края, а также на реках Черноморского побережья (от Анапы до Магри) может достичь неблагоприятных отметок.

В Анапе за неделю из незаконного оборота изъято 2170 литров алкогольной продукции

«Анапа.инфо» 

На курорте продолжаются проверки предприятий торговли и общепита. Из закусочных в селе Витязево изъято 1760 литров несертифицированного алкоголя. Еще 310 литров суррогата сотрудники полиции выявили в городских магазинах и кафе на Пионерском проспекте.

Просматривали в Анапе 10.09.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Дело замминистра Иванова обрастает деталями

Как в Коми получить бесплатные путевки для детей в оздоровительные лагеря

Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе

Житель Анапы испугался тюрьмы и погасил 1,5-миллионный долг по алиментам