Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2014

Новости Анапы за 11.09.2014

Представители Пермского края завоевали награды на Всероссийских соревнованиях по киокусинкай

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

С 8 по 10 сентября в Анапе проходили Всероссийские соревнования по киокусинкай кумитэ, ката среди юношей и девушек. Соревнования состоялись в рамках "Седьмых открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств". Призовые места в дисциплине ...

Увеличился перечень услуг многофункционального центра Анапы

«Анапа.инфо» 

Муниципальное казенное учреждение «Анапский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» информирует, что с 1 сентября 2014 года увеличился перечень услуг, предоставляемых на базе МФЦ.

Необычная регистрация

«АвиаПорт» 

Компания: ООО "Аэропорт "Томск"

9 сентября 2014 года в Аэропорту Томск во время регистрации рейса Томск - Анталья всех путешественников ожидал сюрприз - яркий восточный танец и памятная фотосессия с моментальными фотографиями.

Музыкальное оформление, создавало праздничное настроение. Печать фотографий занимала не больше минуты и у каждого желающего была возможность получить эксклюзивное фото на память.

Партнером мероприятия выступила компания Alanya Properties (официальный... Читать дальше...

"Вечерний" Томск - Москва

«АвиаПорт» 

ООО "Аэропорт "Томск", Пресс-релиз:

Аэропорт Томск информирует о возвращении долгожданного "вечернего" рейса Томск - Москва



Подведены итоги работы отрасли здравоохранения Анапы за 8 месяцев

«Анапа.инфо» 

Основные задачи, стоящие сегодня перед анапским здравоохранением, – это улучшение качества и доступности медицинской помощи с максимально эффективным использованием имеющихся ресурсов. 

В Анапе пенсионеры сели за парты

«Анапа.инфо» 

Центром занятости населения Анапы организована профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством РФ назначена трудовая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность.

Сотрудники ресторана в Ангапе избили съемочную группу

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

В Анапе сотрудникам ресторана не понравилось поведение съемочной группы одного из развлекательных телеканалов. Повара и менеджеры не потерпели критику и пошли в рукопашную. Пострадали двое операторов, и кроме того, сломано все съемочное оборудование.

Аэропорт Кольцово с января по август обслужил более 3 млн пассажиров

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 11.09.2014. Международный аэропорт Кольцово (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») с января по август 2014 года обслужил 3 млн 87 тыс. 700 человек, что на 8,6% больше в сравнении с аналогичным периодом предыдущего года, сообщает пресс-служба Кольцово. Международные перевозки через аэропорт выросли за указанный период на 2% (перевезено 1 млн 476 тыс. 878 человек). На федеральных направлениях увеличение относительно января-августа 2013 года составило 15,5% (перевезено 1 млн 610 тыс. Читать дальше...

Аэропорт Кольцово преодолел планку в 3 миллиона ...

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Аэропорт Кольцово"

Международный аэропорт Кольцово (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") обслужил за 8 месяцев этого года 3 млн 87 тыс. 700 человек, что на 8,6% больше в сравнении с аналогичным периодом предыдущего года. На фоне общей стабилизации сектора международных перевозок, где в указанный период рост составил 2% (перевезено 1 млн 476 тыс. 878 чел.), на федеральных направлениях продолжается динамичный рост пассажиропотока: увеличение относительно января-августа 2013 г. Читать дальше...

В Сукко пройдут военно-исторические маневры

«Анапа.инфо» 

14 сентября в селе Сукко пройдут четвертые военно-исторические маневры «Черноморский рубеж». Управление по делам молодежи г-к Анапа приглашают всех желающих принять в них участие.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Лицеистка из Бугульмы произнесла клятву верности на "Президентских состязаниях" в Анапе

«Бугульминская газета» 

В Анапе состоялась торжественная церемония открытия XVI Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». На заключительный этап приехало 1368 юных спортсменов в составе команд из 56 регионов нашей страны.

Читать дальше...

Съемочная группа телеканала "Пятница" подверглась нападению в Анапе

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Краснодар, 11 сентября. Съемочная группа программы "Ревизорро", выходящей на телеканале "Пятница" подверглась избиению в Анапе. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на источник в коллективе канала. По данным сотрудников "Пятницы", вечером 9 сентября на съемочную группу напали сотрудники кафе "Ирина", в котором должны были проходить съемки очередного выпуска передачи. Управляющий вместе с работниками заведения избили операторов и двух охранников, сопровождающих съемочную группу, а также разбили... Читать дальше...

В Анапе проходят детские Президентские игры

«Вести» 

В Анапе сейчас наплыв школьников со всей страны. На берегу Черного моря ставят рекорды и выясняют, кто сильнее и выносливее. Детские Президентские игры здесь проводятся каждый год. В этот раз приобщился и министр образования Дмитрий Ливанов.

Язык до Шанхая доведет

Enkhe.Ru 

Подобных случаев - десятки

На днях британская газета Daily Mail сообщила о том, что 22-летний житель Австралии Бен Макмахон, чудом выживший два года назад в автокатастрофе, уехал в Китай и поступил там в Шанхайский университет. Кто этот парень? С какой стати нам о нем докладывают? Дело в том, что Бен - уникум. После катастрофы он впал в кому, провел в ней неделю. Очнувшись же, свободно заговорил по-китайски. Чем весьма удивил сначала обслуживающий персонал больницы, а потом и своих родителей... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 11.09.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






На стройке в Анапе полицейские выявили 33 нелегальных мигранта

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу

В Анапе выявлены десятки нелегальных мигрантов

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года