Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2016

Новости Анапы за 17.02.2016

Женщина родила дочь в поезде Анапа

Gursesintour.com 

Проводник позвонил в Курск и вызвала скорую помощь, однако принимать роды довелось самим железнодорожникам. И даже позаботились, чтобы под рукой был холодный компресс, когда он пригодится. На помощь роженице пришла медик из соседнего вагона. Она приняла роды у молодой женщины в поезде «Анапа-Москва». Место, где лежала роженица, заботливо огородили простынями. Пассажиры как могли отвлекали трехлетнюю дочку, успокаивали, однако она вела себя отлично. […]

Начальник поезда, три проводника и пассажир-медик приняли роды у женщины, ехавшей из Анапы в Москву

MskAgency.ru 

17.02.2016 19:07. Агентство "Москва".

Начальник поезда, три проводника и пассажирка-медик приняли роды у женщины, ехавшей из Анапы в Москву. Пассажирка родила девочку, сообщает пресс-служба Московской железной дороги (МЖД).

Читать дальше...



Географический кретинизм как признак псевдопатриотизма

Блог сайта «В мире новостей» 

Навеяно страшилками о роли Турции в сирийских событиях

Давно наблюдаю на политических форумах некую тенденцию –демонизацию отдельных приграничных с Россией государств, представляемых явной и зримой угрозой Отечеству. В частности, где-нибудь на форуме Мурманска или Кондопоги (хороший был форум в известное время, присутствовал на нем) та же Норвегия не так давно представлялась некоторыми «политбойцами», как арктический захватчик, который пользуясь слабостью России нагло отхватил спорную зону в Баренцевом море. Читать дальше...

В поезде Анапа – Москва у пассажирки родилась девочка

Блог сайта «M24» 

Железнодорожники вечером 15 февраля приняли роды у пассажирки поезда, следовавшего из Анапы в Москву, сообщает пресс-служба Московской железной дороги. Роды принимали начальник поезда, три проводника и пассажирка, в прошлом работавшая операционной сестрой.

Читать дальше...

В поезде Анапа – Москва у пассажирки родилась девочка

Sputnik.ru (авто) 

Железнодорожники вечером 15 февраля приняли роды у пассажирки поезда, следовавшего из Анапы в Москву, сообщает пресс-служба Московской железной дороги. Роды принимали начальник поезда, три проводника и пассажирка, в прошлом работавшая операционной сестрой.

Армянка из Краснодара родила в плацкарте, недотерпев до Тулы

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Накануне плацкарт поезда «Анапа-Москва» превратился в родильную палату. Пассажирка ехала из Краснодара к родственникам в Тулу и родила прямо в плацкартном вагоне, сообщает портал «Гудок». Беременная женщина была в поезде вместе с мужем и маленькой дочкой. Роды начались внезапно, а до ближайшей станции «Курск», куда проводники спешно вызвали скорую, оставался ещё целый час. Так что [...]

В Ялте не ожидают наплыва отдыхающих на главный мужской праздник / Популярны романтический Питер, спортивный Сочи и тихий Таллин

РИА Новый Регион 

Курортная столица Крыма «со скрипом» прошла в 20-ку самых популярных городов России для путешествий на День защитника Отечества. Как передает корреспондент NDNews, рейтинг составлялся по данным бронирования отелей самостоятельно путешествующими туристами на праздничные выходные с 21 по 23 февраля 2016 года. Возглавляют ТОП-20 Санкт-Петербург, Москва и Казань. Также в лидерах Сочи, Екатеринбург, Калининград, Тула, Ярославль, Владимир и Псков. Ялта заняла скромную 17-ю строчку рейтинга, разместившись между Анапой и Саратовом.

Сергей Сергеев совершил рабочий объезд по адресам, указанным в обращениях анапчан

ТРК Анапа Регион 

Почтовые отделения – с их очередями и неприглядным внешним видом – нередко становятся поводом для жалоб анапчан городским властям. Глава Анапы Сергей Сергеев во время рабочего объезда побывал в одном из таких отделений, а затем дал ряд поручений службам.

Плацкарт превратился в родильную палату

ГТРК «Кубань» 

Нештатное, но радостное событие произошло в поезде «Анапа-Москва». Пассажирка ехала из Краснодара к родственникам в Тулу и родила прямо в плацкартном вагоне.

В Кирове прошла областная олимпиада школьников по журналистике

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В Кирове прошла областная олимпиада школьников по журналистике. Этот конкурс проводится при поддержке Министерства образования во второй раз. Победителей определят в четырех возрастных группах. Лучшие юные корреспонденты смогут побывать во Всероссийском детском центре "Смена" в Анапе.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


В преддверии Дня защитника Отечества полицейские встречаются со школьниками

ТРК Анапа Регион 

Встреча сотрудников полиции и ветеранов органов внутренних дел с учащимися прошла в 6-ой школе Анапы. Полицейские рассказали об истории работы полиции и милиции в разные времена, о том какую важную роль в охране общественного порядка они выполняют. Это мероприятие дало старт ежегодной акции «Неделя мужества», которую проводят в отделе полиции города.

Медали высшего достоинства по художественной гимнастике в копилке анапчан

ТРК Анапа Регион 

Открытое первенство Анапы по художественной гимнастике прошло в ДЮСШ № 10. В соревнованиях приняли участие команды Анапы, Новороссийска, Краснодара и Темрюкского района. Более 150 спортсменов боролись за право выступать на первенстве Краснодарского края.

Анапа может стать главной площадкой года Греции в России

ТРК Анапа Регион 

Анапа готовится встретить год Греции в России и год России в Греции чередой культурных, исторических, спортивных и молодежных мероприятий. События последуют одно за другим, в нашем гостеприимном городе побывают греческие общины Краснодарского края, творческие коллективы, политические и общественные деятели Крыма, Севастополя, Греции и Кипра.

"Кот-отец" выкормил шестерых щенков мышами

«Экономические известия» 

Еще осенью жительница Анапы Екатерина Баланенко наткнулась в лесополосе на шестерых рыжих щенков. Которых охраняла черно-белая кошка.

Открыта продажа билетов на рейс 469/470 Якутск - Анапа - ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Якутия"

Главная всесоюзная детская здравница Анапа в общероссийском масштабе считается лучшим детским курортом на побережье. В городе и его черте расположено 42 километра песчаных пляжей, море здесь считается самым чистым на всем побережье, целебную минеральную воду совершенно бесплатно разливают по бутылкам в городских бюветах. Сегодня Анапа предлагает много интересного также и для взрослых туристов. Колорит этого солнечного города определяют мягкий климат, заповедная природа... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 17.02.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

На стройке в Анапе полицейские выявили 33 нелегальных мигранта

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область

График работы общественного транспорта в Анапе изменится