Главные новости Анапы
Анапа
Март
2016

Новости Анапы за 01.03.2016

Весной Уфимский аэропорт расширит географию полетов

FilterNews.ru 

Многие российские авиакомпании уже начали продажи билетов по популярным туристическим маршрутам с вылетом из Уфы. Среди них «Россия», «Ямал», «Royal Flight», «Red wings» и «Саратовские авиалинии». Из Уфимского аэропорта лайнеры будут вылетать в Барселону, Прагу, Бургас. В два раза планируется увеличить и число рейсов в Грецию, Болгарию и на Кипр. Руководство аэропорта считает, что таким образом удастся компенсировать отсутствие вылетов на популярнейшие курорты в Египет и Турцию.

Читать дальше...

Эффективность работы можно оценить виртуально

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В муниципальном образовании город-курорт Анапа организован опрос населения с помощью информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий.

Школьники побывали на поисковой экскурсии

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Музей боевой славы памяти Героя Советского Союза Сурена Аракеляна организовал для анапских школьников поисковую экскурсию «Край войны» по маршруту: хутор Курбацкий – поселок Школьный – река Псебепс.

Анапские спортсмены завоевали медали первенства по тхэквондо

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Сборная города-курорта по тхэквондо приняла участие в открытом первенстве Кореновского района. Соревнования объединили более 80 спортсменов из Кореновска и других населенных пунктов Кубани.

Компания «Базэл Аэро» начала строительство нового терминала Международного аэропорта Анапа

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Первый день весны на курорте можно назвать не только самым солнечным в этом году, но и без преувеличения историческим. Сегодня в Международном аэропорту Анапа состоялась торжественная церемония закладки первого камня нового терминала.

Анапские студенты приняли участие в легкоатлетическом пробеге

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Центр патриотического воспитания «Ратмир» совместно с молодежным центром «XXI век» и управлением по делам молодежи сегодня провел легкоатлетический пробег «Беги за мной!», участниками которого стали студенты и самые активные и спортивные юноши и девушки Анапы.

Новые победы анапских спортсменов

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В течение минувшей недели спортсмены Анапы достойно выступили на всероссийских и краевых соревнованиях, завоевав ряд наград.

Анапчане завоевали 10 дипломов фестиваля «Кубанский казачок»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Крымске открылся зональный смотр-конкурс XXV краевого фестиваля детских фольклорных коллективов «Кубанский казачок». В этом году мероприятие приурочено к 205-летию войскового певческого хора Черноморского казачьего войска – Государственного академического Кубанского казачьего хора.

Названа сумма инвестиций в проект нового терминала аэропорта Анапы

News2World.net 

КРАСНОДАР, 1 мар, Светлана Исупова. Новый терминал Международного аэропорта Анапа планируется открыть до конца льющегося года, инвестиции в проект составят около 1, 5 биллиона рублей, сообщил во вторник журналистам руководитель проекта Евгений Пикулев. По словам гендиректора Базэл Аэро (компания, управляющая аэропортами Кубани) Леонида Сергеева, сооружение нового ...

Рост пассажиропотока аэропортов Кубани может составить более 10%

News2World.net 

КРАСНОДАР, 1 мар, Светлана Исупова. Рост пассажиропотока аэропортов Краснодарского краешка по итогам текущего года может составить более 10%, заметил журналистам во вторник гендиректор конторы Базэл Аэро (управляет аэропортами Кубани) Леонид Сергеев. За два месяца этого года пассажиропоток у нас в Сочи вырос на 36%, в Анапе – ...

Просматривали в Анапе 01.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву






Премьера драмы «Истребители. Битва за Крым» с Игорем Петренко и Екатериной Вилковой состоится 6 мая

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая