Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2017

Новости Анапы за 09.01.2017

Вести в 20:00. Эфир от 09.01.2017

Телеканал Россия 

Анапа удивляется снегу. Якутия катается на кабриолете. В Челябинске машины вмерзли в лед. Дунай и Босфор закрыты для судов. Проверку погодой проходит и Европа. У мигрантов в Париже отбирают одеяла. Танки от Обамы уже в Польше. Куда Трамп хочет направить американский автопром? Репортаж из Детройта, где уже через год все может быть иначе.

В горах Анапы потерялись женщина и ее дочь

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

Вечером 7 января в районе Супсеха (Анапа) в горах потерялась мама и ее 12-летняя дочь. К счастью, спасателям удалось предотвратить трагедию.

Вести. Эфир от 09.01.2017 (17:00)

Телеканал Россия 

В Якутске потеплело до минус 42 и там завели кабриолет. Анапа в снегу. Надолго ли этот экстрим? Десять дней до инаугурации Трампа. Джонсон ищет встречи, Европа хочет делать как Трамп, создавать рабочие места в своих странах. Объяснит ли диагноз гонщицы Мары Багдасарян ее стиль вождения? Она снова попалась.



Хор из Нижнего Тагила взял гран-при всероссийского конкурса

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

В Казани завершился фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Слияние культур». За победу боролись более 450 юных артистов из Анапы, Волгограда, Всеволожска, Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Липецка, Новосибирска и других городов. В столице Татарстана конкурсанты представили номера в номинациях хореографическое, инструментальное, музыкальное и театральное творчество. Обладателем Гран-при фестиваля стал хор отделения общего эстетического образования «Академия» филиала Детской музыкальной школы №2 Нижнего Тагила. Читать дальше...

В Анапе в новогодние праздники потушено пять пожаров

«Новороссийск - новостная лента города» 

За первую неделю наступившего года произошло 5 пожаров. Три из них – по причине короткого замыкания. Пожаров и загораний в результате применения пиротехнических изделий в новогодние праздники не зарегистрировано.

Полицейские Анапы задержали подозреваемых в краже платежного терминала

МВД России 

В Дежурную часть Отдела МВД России по городу Анапе поступило сообщение о том, что в станице Анапской похищен платежный терминал, принадлежавший одному из индивидуальных предпринимателей города.

Топ 5 пансионатов Анапы

ИА «Оренинформ»  

Со времён своего основания курорт Анапа - наиболее популярное место отдыха на Черноморском побережье у семейных пар

Курортный атлас: Геленджик

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Если вы никак не можете выбрать, куда отправиться на отдых летом — в Крым или в Анапу   — приезжайте в Геленджик! Только у нас летом в городе-курорте Геленджик вас ждут: — уникальная Геленджикская бухта, благодаря которой в нашем городе море прогревается до «купальной» температуры быстрее, чем в других черноморских курортах, — огромный […]

На курорте кипят волейбольные баталии

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Анапе на базе спортивной школы «Виктория» проходит полуфинал первенства России-2017 по волейболу среди команд девушек 2002-2003 годов рождения, объединивший 96 участниц из восьми регионов страны.

В Анапе вышел юбилейный номер альманаха «Парус»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Хорошим подарком для всех ценителей современной прозы и поэзии стал выход в свет юбилейного 10-го номера литературно-художественного альманаха «Парус».

Просматривали в Анапе 09.01.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Дело замминистра Иванова обрастает деталями: О пустующих домах для военных стали писать по всей России

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу

В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: губернатор Кубани проводит совещание по подготовке к летнему сезону