Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2017

Новости Анапы за 13.01.2017

Три авиарейса из Курска будет субсидировать Росавиация

ИА REGNUM 

Рейсы в Санкт-Петербург, Анапу и Сочи будут субсидироваться из федерального и регионального бюджетов.  Росавиация будет субсидировать три направления авиаперевозок из Курска в 2017 году. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе областной администрации. Как сообщили в комитете...

Руководство Севастополя рассказало, чем город будет привлекать туристов в межсезонье

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Разговоры о том, что черноморские курорты России должны стать круглогодичными, ведутся уже довольно давно. На этом фоне руководство регионов проводит активную работу по привлечению туристов в межсезонье. Так, в конце декабря правительство Севастополя организовало федеральный пресс-тур для журналистов со всей России, в ходе которого представители СМИ смогли ознакомиться с туристическим потенциалом города.

Читать дальше...

Пьяного дебошира из Подмосковья сняли с рейса в аэропорту Анапы

Yandex.ru (происшествия) 

Командир воздушного судна настоял, чтобы 39-летнему дебоширу из Подмосковья отказали в перелете без возврата денежных средств на билет. Сотрудники полиции задержали мужчину и проводили в дежурную часть. По результатам медицинского освидетельствования, он действительно оказался пьян.

В Анапе с московского рейса сняли пьяного дебошира

«РуФокс» 

Незадолго до вылета самолета, выполнявшего рейс «Анапа – Москва (Шереметьево)», в дежурную часть ЛОП в аэропорту Анапа поступила информация, что к борту самолета требуется наряд полиции. пришлось снять с самолета пьяного дебошира....



Пьяного дебошира из Подмосковья сняли с рейса в аэропорту Анапы

360° Подмосковье 

С рейса авиакомпании «Аэрофлот» Анапа-Москва сняли пассажира, который по внешним признаком явно был пьян, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по ЮФО.

Читать дальше...

Пьяного пассажира сняли с авиарейса Анапа - Москва

MosDay.ru (Московский День) 

Пьяного пассажира сняли с авиарейса Анапа - Москва. Полицейские в Анапе сняли пьяного пассажира с рейса, вылетавшего в московский аэропорт Шереметьево. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Анапского линейного управления МВД на транспорте. Полицию вызвал на борт командир воздушного судна. Он сообщил, что нетрезвому пассажиру отказано в перелете без возврата денег за билет. Медицинское освидетельствование показало, что 39-летний житель Московской области находился в состоянии алкогольного опьянения. Читать дальше...

Пьяного пассажира сняли с авиарейса Анапа – Москва

Блог сайта «M24» 

Полицейские в Анапе сняли пьяного пассажира с рейса, вылетавшего в московский аэропорт Шереметьево. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Анапского линейного управления МВД на транспорте.

Читать дальше...

Из аэропорта Старого Оскола снова можно будет улететь в Москву

FONAR.TV (Белгород) 

Глава администрации Старооскольского городского округа Александр Гнедых, директор аэропорта «Старый Оскол» Игорь Боев и генеральный директор авиакомпании «Компас» Михаил Зуев договорились о возобновлении регулярных авиаперелётов из Старого Оскола. Первый рейс «Старый Оскол-Москва» назначили на 6 марта 2017 года.

Читать дальше...

Житель Подмосковья из-за алкоголя не долетел из Анапы домой

Вестник Кавказа 

В аэропорту Анапы сняли с самолета, отправлявшегося в Москву, нетрезвого пассажира. Об этом рассказали в пресс-службе Анапского линейного управления МВД России на транспорте. За некоторое время до вылета рейса Анапа - Москва …

Пьяный пассажир снят с авиарейса Анапа - Москва

«Aviation EXplorer» 

Незадолго до вылета рейса Анапа - Москва (Шереметьево) в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Анапа поступила информация, что к борту самолета требуется наряд полиции. Командир воздушного судна сообщил, что одному из пассажиров, который по внешним признакам находится в состоянии алкогольного опьянения, отказано в перелете без возврата денежных средств, оплаченных за билет.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


Пьяного пассажира сняли с рейса Анапа — Москва

L!FE.ru 

Инцидент произошёл незадолго до вылета рейса Анапа — Москва. После того как все пассажиры уже заняли свои места, бортпроводники запросили к борту наряд полиции. Причиной стало поведение одного из пассажиров, который по внешним признакам был сильно пьян.    Прибывшие к самолёту сотрудники полиции сняли москвича с рейса без возврата денежных средств за билет. — Пассажир был снят с рейса и доставлен в дежурную часть ЛОП в аэропорту Анапа, а затем направлен на медицинское освидетельствование, которое показало... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 13.01.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Сам жил в доме Мастера и Маргариты, а военные были бомжами. Построенные МО дома пугают!

Дело замминистра Иванова обрастает деталями: О пустующих домах для военных стали писать по всей России

Из бюджета Анапы будут доплачивать 200 тыс рублей контрактникам Минобороны

В Анапе при раскопках древнего некрополя обнаружили монеты для Харона