Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2017

Новости Анапы за 21.01.2017

Самые сейсмоопасные регионы России

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Оригинал взят у analitic в Самые сейсмоопасные регионы России



Территория России, по сравнению с другими государствами, расположенными в сейсмоактивных регионах, в целом характеризуется умеренной сейсмичностью. Но и у нас в стране есть места, где сильно "трясет", а потому бывает крайне опасно жить.

Курилы и Сахалин

Курильские острова и Сахалин входят в вулканический Огненный пояс Тихого океана. По сути, Курилы – это верхушки вулканов, поднимающиеся над поверхностью океана,... Читать дальше...

Самые сейсмоопасные регионы России

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Территория России, по сравнению с другими государствами, расположенными в сейсмоактивных регионах, в целом характеризуется умеренной сейсмичностью. Но и у нас в стране есть места, где сильно "трясет", а потому бывает крайне опасно жить.

Курилы и Сахалин

Курильские острова и Сахалин входят в вулканический Огненный пояс Тихого океана. По сути, Курилы – это верхушки вулканов, поднимающиеся над поверхностью океана, да и в образовании Сахалина вулканы сыграли не последнюю роль. Каждый день сейсмостанции фиксируют в этом районе толчки. Читать дальше...

Бугульминки – в финале Первенства России

Бугульминский городской портал 

С 4 по 16 января 2017 года в Анапе прошли полуфинальные игры Первенства России по волейболу среди команд девушек 2002-2003 г.р. Команду Республики Татарстан представляли 4 бугульминки - Анна Сопугольцева, Алина Минуллина, Анна Мифтахова, Алина Газизова. 

Команда РТ заняла 4 место и попала на финальные соревнования Первенства  России. Старший тренер сборной команды РТ Айдар Ярмухамедов.

В Краснодаре откроется первый терренкур

ГТРК «Кубань» 

Это один из способов оздоровить организм с помощью лечебной ходьбы. «Тропы здоровья» уже проложены на кубанских курортах – в Сочи, Горячем Ключе, Анапе и Геленджике.

По небу на море

«Советская Чувашия» 

Улететь в Крым из столицы Чувашии предстоящим летом будет проще. Вводится еще один авиарейс из Чебоксар на Симферополь, а по воскресеньям – также в Анапу. Как сообщает пресс-служба Минтранса республики, данное соглашение недавно достигнуто в ходе переговоров между ООО «Международный Аэропорт Чебоксары» и одной из ведущих российских авиакомпаний. Примечательно, что Анапа в расписание Чебоксарского аэропорта […]

В «Смене» апробируют систему дистанционного образования

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Участники гражданско-патриотического форума «Патриот России», который проходит во Всероссийском детском центре «Смена», апробируют систему дистанционного образования по общеобразовательным предметам.

Общество с ограниченной ответственностью "ФСТ-Контракт" уведомляет

Kartoteka.ru 

Арбитражный суд г. Москвы по делу № А40- 12867/15 принял решение от «23» июня 2015 г. ввести в отношении ООО "ФСТ-Контракт" (ОГРН 1037700169847, ИНН 7717110761, адрес 101000, г. Москва, проезд Лубянский, 27/1, 1) процедуру конкурсного производства, конкурсным управляющим ООО "ФСТ-Контракт" утвержден Кононов Вячеслав Юрьевич (ИНН 143516016921, СНИЛС 121-995-769-92, k-arbitr@yandex.ru, регистрационный номер № 353 в реестре арбитражных управляющих НП «Московская саморегулируемая организация профессиональных... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 21.01.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Житель Анапы испугался тюрьмы и погасил 1,5-миллионный долг по алиментам

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу