Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2017

Новости Анапы за 17.04.2017

АНАПА НАЧИНАЕТ И… ВЫИГРЫВАЕТ

Кубанский репортер 

«Кубанский репортер» СЖ Кубани сегодня, 17 апреля, стартовал в инфотуре вместе с другими СМИ страны. Напомним, министерство курортов, туризма и олимпийского наследия края проводит информационный тур для журналистов СМИ, чтобы показать и продвинуть санаторно-курортный и туристский потенциал Кубани. Он проходит с 17 по 21 апреля по маршруту: Анапа, Геленджик, Туапсе, Сочи, Красная Поляна. Итак, сегодня, …

Как «казаки» за Навального переходили

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Побудило Навального устроить это шапито с "казаками" то, что обычно казаки встречают Навального так, как это было в Анапе в мае 2016 года...

15 апреля 2017 года в Краснодаре, в культурном центре «Типография» прошло собрание Екатеринодарского дискуссионного клуба. На указанном мероприятии, в атмосфере торжества гуманизма, политкорректности и толерантности обсуждалась тема задержаний незаконно митингующих «онижедетей» которые имели место быть 26 марта 2017 года во многих городах России, в том числе и в Краснодаре. Читать дальше...

Команда УМВД России по Рязанской области завоевала «золото» на Чемпионате МВД по рукопашному бою

МВД России 

В городе Анапа завершился турнир по рукопашному бою среди полицейских территориальных органов МВД России на региональном уровне, управлений на транспорте МВД России по федеральным округам, слушателей образовательных организаций системы МВД России.

Наши спортсмены приехали с победой

МВД России 

В соответствии с Единым календарным планом основных спортивных мероприятий МВД России на 2017 год в период с 10 по 14 апреля 2017 года в городе-курорте Анапа на базе ГУ МВД России по Краснодарскому краю состоялся лично-командный Чемпионат МВД России среди территориальных органов МВД России по рукопашному бою. В данном спортивном мероприятии приняло участие более 360 спортсменов из 44 команд территориальных органов и управлений на транспорте МВД России. В упорной борьбе команда УМВД России по Липецкой области заняла 2 место в своей подгруппе.



АО "Аэропорт "Храброво" провело тендер - ...

«АвиаПорт» 

Компания: ЗАО "Аэропорт "Храброво"

13 апреля 2017 года АО "Аэропорт "Храброво" подвело итоги запроса предложений на право заключения договора поставки аварийно-спасательного оборудования для воздушных судов (ВС) типа B-737CL, NG и A-319-321. Тендер на закупаемое аварийно спасательное оборудование состоит из 3-х лотов: 1-й лот - аварийный пневмотканевый подъемник (АПТП), 2-й лот - аварийный настил и 3-й лот - подфюзеляжный ложемент для транспортировки воздушных судов.

По первому... Читать дальше...

Анапчан приглашают проверить своё здоровье прямо у администрации

Новости пользователей сайта 

 Приглашаем анапчан и гостей города посетить "Пост здоровья", расположенный  18 апреля с 13 часов дня до 17 часов вечера у администрации Анапского района.

Читать дальше...

Как «казаки» за Навального переходили

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Побудило Навального устроить это шапито с "казаками" то, что обычно казаки встречают Навального так, как это было в Анапе в мае 2016 года...

Из самарского аэропорта «Курумоч» открылись прямые рейсы в курортные города России

Business FM Самара 

Авиакомпания «Уральские авиалинии» запустили в работу маршруты от Самары до Сочи, Симферополя и Анапы. Стоимость билетов на одного человека составляет от 6 до 8,5 тысяч рублей в одну сторону, в зависимости от месяца, в котором будет совершаться перелет. До Симферополя самолеты будут летать пять раз в неделю, в Сочи до четырех раз в неделю, в Анапу […]

Краевой суд оставил в силе приговор в отношении братьев из Анапы, осужденных за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере

Прокуратура РФ 

Анапский районный суд в декабре 2016 года на основании доказательств, представленных государственным обвинителем прокуратуры Краснодарского края, вынес приговор по уголовному делу в отношении Дмитрия и Сергея Сысоевых. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

В Анапе прошел фестиваль «Ступень к успеху»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Конкурс детского творчества, посвященный 80-летию Краснодарского края, состоялся в рамках традиционного регионального фестиваля «Анапская музыкальная весна».

Российские йоги сочли Сочи идеальным местом для упражнений

Ylisa.ru (Сочи) 

Анализ йога-туров позволил аналитикам агентства «ТурСтат» выявить самые популярные в России регионы для занятий йогой. Оказалось, что на семинары и тренинги по йоге туристы чаще всего приезжают в Сочи и Анапу. Таким образом, Краснодарский край занял первую строчку в составленном рейтинге. Кроме Кубани в список привлекательных для практиков йоги мест вошли Подмосковье, Крым, Ставрополье, Иркутская область и Бурятия, Калужская область, а также Алтай, Карелия и Адыгея. Кстати, число таких туристов составляет ежегодно более 300 тысяч человек. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


"Уральские авиалинии" открывают пляжный сезон ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Уральские авиалинии"

Апрель - время планировать летний отпуск. Авиакомпания "Уральские авиалинии" предлагает прямые рейсы на черноморское побережье России. Из Самары можно улететь в Сочи, Анапу и, конечно, в Симферополь.

Российский юг предлагает множество вариантов отдыха и не нуждается в представлении: море, солнце, дольмены или древние руины, конные экскурсии, поездки на джипах по бездорожью, разнообразные здравницы и многое другое.

В Симферополь в июне совершить перелет можно от 7300 рублей... Читать дальше...

«Уральские авиалинии» открывают прямые рейсы на черноморское побережье

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 17.04.2017. Авиакомпания «Уральские авиалинии» предлагает прямые рейсы на черноморское побережье России. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика. В частности компания предлагает прямые перелеты из Самары в Сочи, Анапу и в Симферополь. «Российский юг предлагает множество вариантов отдыха и не нуждается в представлении: море, солнце, дольмены или древние руины, конные экскурсии, поездки на джипах по бездорожью, разнообразные здравницы и многое другое», — говорится в сообщении. Читать дальше...

Анапа встретит «Профифорум-2017»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Форум рабочих профессий «Профифорум-2017» пройдёт в городе-курорте с 20 по 27 апреля.

Для школьников провели «Час мира и добра»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Сегодня в Центре культуры «Родина» прошла информационно-профилактическая встреча «Час мира и добра», гостями которой стали учащиеся школы № 2 и участники творческих коллективов.

Будущая футбольная сборная Анапы провела первый товарищеский матч

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В спортивной школе олимпийского резерва № 1 вовсю готовятся к открытию футбольного сезона-2017, который 30 апреля стартует на стадионе «Спартак». Сейчас на базе школы формируется новая футбольная команда города, которой предстоит защищать честь курорта на Кубке губернатора – краевом первенстве среди сборных муниципальных образований – первая лига.

Просматривали в Анапе 17.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: на Кубани проводят совещание по подготовке к летнему сезону

Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе

Отдых на майские: много гор и моря от 35 000 рублей на двоих

Дело замминистра Иванова обрастает деталями