Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2018

Новости Анапы за 27.12.2018

Такси из Симферополя в Новый свет по доступным ценам

Wrc-info 

После присоединения Крыма к России многие россияне стали активно отдыхать в этом благодатном курортном краю. К сожалению, добраться до этого солнечного края не такая простая задача. Поток туристов в Крым настолько велик, что часто при пересечении керчинского пролива возникают многокилометровые пробки. Строительство керчинского моста немного улучшило ситуацию, но поездка в Крым на автомобиле может доставить некоторые неудобства. Лучше всего добраться до Крыма на самолете. Всего несколько часов полета и Вы уже на месте. Читать дальше...

В 2018 году Чебоксарский аэропорт перевез больше ...

Блог сайта «Спутник» 

Компания: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики По предварительным данным ООО "Международный аэропорт Чебоксары", в 2018 году воспользовались услугами аэропорта свыше 270 тысяч пассажиров. Это на 10 % больше, чем в прошлом году (251 780 в 2017 году). По договоренности с авиакомпаниями было увеличено число рейсов. К примеру, АК "Победа" в два раза чаще летала в Сочи в летние месяцы, рейс АК Nordwind увеличил количество перелетов в Турцию (82 рейса и 8203 пассажира в 2018 году... Читать дальше...

Куда съездить в лечебный тур

Astrakhan.site (Астрахань) 

Разное

27 дек 2018

Фото из Интернета

#здоровье

Рано или поздно любому из нас приходится обращаться к врачу — за консультацией, диагностикой или лечением

Поделиться: 

Мы с детства привыкли слышать такие слова: «Здоровье дороже денег», «Здоровья не купишь», «Главное, чтобы здоровье было — все остальное придет». В русском языке сотни подобных пословиц и поговорок. Неудивительно, ведь отменное самочувствие — один из самых главных спутников счастливой и полноценной жизни. Читать дальше...

Юрий Поляков поздравил ветеранов муниципальной службы

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На традиционном предновогоднем мероприятии глава Анапы рассказал участникам встречи о достижениях муниципалитета в уходящем году и о планах на будущее, поблагодарил каждого за активное участие во всех проектах и начинаниях, направленных на развитие и процветание курорта. 



Анапских спасателей поздравили с профессиональным праздником

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Сегодня в конференц-зале санатория «Анапа-Океан» чествовали представителей мужественной и ответственной профессии. С Днем спасателя от имени главы Анапы Юрия Полякова собравшихся поздравил его заместитель Валерий Королев.

Утренники, мастер-классы, концерты - в Анапе готовятся к встрече Нового года

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Десятки праздничных мероприятий уже состоялись в Анапе в преддверии Нового года. Артисты и работники учреждений культуры ежедневно создают праздничное настроение жителям и гостям курорта. 

Объектом внимания депутатов стали ярмарки-привозы

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Депутаты Совета города-курорта провели выездное совещание, посетив Джигинский, Гостагаевский и Анапский сельские округа. Они оценили на местах работу ярмарок-привозов.

Анапчанка Ирина Кравцова – в числе лучших педагогов Кубани

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Краснодаре чествовали 19 лучших наставников, чьи ученики заняли призовые места на региональных и всероссийских этапах школьных олимпиад. Среди награжденных - учитель истории, обществознания и кубановедения анапской школы № 7 Ирина Кравцова.  

На политсовете «Единой России» ряды партии пополнились

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Городском театре состоялось заседание политсовета Анапского местного отделения партии «Единая Россия». Его провел первый заместитель секретаря местного отделения партии Леонид Кочетов.

С Днем спасателя Российской Федерации!

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Работников и ветеранов спасательных служб с профессиональным праздником поздравили глава города-курорта Анапа Юрий Поляков и председатель Совета Леонид Кочетов.

Накануне Нового года можно выиграть продуктовый набор к праздничному столу

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

28 декабря на анапской ярмарке «Привоз» на улице Парковой пройдет бесплатная сельскохозяйственная лотерея. Будут разыграны 20 призов от местных сельхозпроизводителей – продуктовые наборы, в которые входят мясо, рыба, фрукты, овощи, мёд, бакалея.

Просматривали в Анапе 27.12.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Монеты, мечи, украшения и посуду обнаружили при раскопках в «Некрополе древнего города Горгиппия» в Анапе

Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу

Монеты для переправы в царство мёртвых обнаружили археологи в Анапе