Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2020

Новости Анапы за 09.06.2020

В Сочи бетономешалка опрокинулась в кювет

Блог сайта «Живая Кубань» 

Водитель погиб на месте аварии.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по городу Сочи Евгений Кривоконев сообщил, что 9 июня в 14.00 на улице Школьной, 21 в Адлерском районе города-курорта произошло смертельное ДТП.

По предварительным данным, водитель миксера, груженного бетоном, при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра, из-за чего машина опрокинулась.

В результате аварии от полученных травм 37-летний водитель скончался на месте.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Читать дальше...

Стой, кто летит? Предъявите пропуск

Блог сайта «Аргументы недели» 

Русскому писателю Салтыкову-Щедрину приписывают фразу (в оцифрованном наследии классика её нет), которая, как никакая другая, точно описывает свистопляску с зарубежными поездками, которую устроило наше государство с целью заполнить курорты юга России, и это притом что туристов во всероссийских здравницах никто не ждёт. Фраза звучит так: «Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления». И мы действительно уже устали изумляться.

Читать дальше...

Суд в Анапе признал двух бывших полицейских виновными в принуждении несовершеннолетней к сексуальным действиям

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Суд в Анапе признал двух бывших полицейских виновными в принуждении несовершеннолетней к сексуальным действиям

Читать дальше...

Суд на Кубани вынес приговор полицейским за принуждение девушки к сексу

Static.feed.rbc.ru 

Анапский городской суд вынес решения по уголовному делу в отношении двух полицейских по делу о принуждении к действиям сексуального характера 17-летней волейболистки. Об этом сообщает пресс-служба Краснодарского краевого суда.

Читать дальше...

В Анапе экс-полицейских приговорили к реальным срокам по делу о принуждении 17-летней девушки к сексу

«Сноб» 

Суд в Анапе вынес приговор двоим бывшим полицейским, обвиненным в принуждении к сексу несовершеннолетней волейболистки из Подмосковья, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Краснодарского краевого суда

За секс с 17-летней спортсменкой сборной России полицейские лишены свободы

Delfi.ee 

Городской суд Анапы окончил рассмотрение уголовного дела, возбужденного в отношении двух полицейских. Они обвинялись в принуждении к сексу 17-летней волейболистки юношеской сборной России.



Для полного восстановления туристической отрасли Владимирской области понадобится не меньше года

Губерния-33 

Туристическая отрасль признана одной из самых пострадавших от пандемии коронавируса. Пока одни жители региона пытаются вернуть деньги за путевки, другие переносят свой отдых на более поздние даты. Ну а кто-то изучает предложения и цены на поездки по стране. Внутренний туризм тоже пострадал.

Сотни жителей Владимирской области стали заложниками ситуации, заранее купив туры за границу. Евгения еще в декабре приобрела путевку в Турцию. В итоге отдых пришлось отложить.

Читать дальше...

Мнение: Сексоголики в погонах получили по заслугам?

Ryb.ru (Рыбинск) 

История о том, как в августе прошлого года на пляже в Анапе гаденыши в погонах принудили 17-летнюю девушку-спортсменку «к действиям сексуального характера», завершилась приговором. Не сказал бы, что суровым. Анапский районный суд приговорил к двум годам и четырем годам колонии-поселения каждого из полицейских. Их признали виновными в принуждении к действиям сексуального характера (ч. 2 ст. […]

Как конкурс красоты в Питере поможет открыть бьюти-салон в Краснодаре

Ki-news.ru (Краснодар) 

Краснодарка Наталья Кателкина вышла в финал V Международного конкурса красоты и таланта для людей с ограниченными возможностями здоровья «Невская краса-2020», который пройдет в СанктПетербурге.

В Анапе осудили двух экс-полицейских за принуждение несовершеннолетней к сексу

Iz.ru 

Анапский городской суд признал двоих бывших полицейских виновными в принуждении 17-летней спортсменки к сексу и приговорил их к двум и четырем годам лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе Краснодарского краевого суда во вторник, 9 июня.

Впервые не поехал на море из-за коронавируса, до этого не ездил из-за отсутствия денег: анекдоты дня

Блог сайта «Спутник» 

“Живая Кубань” продолжает традиционную юмористическую рубрику. На Кубань пришла долгожданная жара, да такая, что «Живая Кубань» публиковала видео о том, что жители Анапы спасаются от жары на закрытых пляжах. В то же время пляжи Геленджика открыты-закрыты , а отдыхающие на черноморском курорте как бы есть, но их как бы и нет. Ведь до сих пор в Краснодарском крае действует карантин. Однако в регионах строгие меры самоизоляции потихоньку также сходят на нет. Так, с 15 июня в Крыму отменят самоизоляцию и обсервацию. Читать дальше...

В Анапе осудили двоих полицейских за изнасилование 17-летней баскетболистки

«Новые Известия» 

Суд города Анапа на западе Краснодарского края вынес приговор с реальными сроками лишения свободы двоим сотрудникам местного ОВД. Их признали виновными в превышении служебных полномочий и принуждении несовершеннолетней к половому сношению путем шантажа.

В Анапе осудили двоих полицейских за домогательства к 17-летней баскетболистке

Блог сайта «Спутник» 

В конце августа прошлого года в социальных сетях появилась видеозапись. В описании было указано, что это "видео с телефона ментов". На кадрах некто в гражданской одежде совершает развратные действия с девушкой, а другой подходит и спрашивает у него: "Получается?". После этого девушка вырывается и пытается бежать. При этом один из героев видео, одетый в полицейскую форму, бежит за ней и настигает. В конце записи девушка стоит на коленях, а преследователь заявляет: "Вы что себе позволяете? Кого вы толкаете? Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


Экс-полицейских в Анапе осудили за принуждение несовершеннолетней волейболистки к сексу

«Чемпионат.com» 

Суд в Анапе приговорил двух бывших полицейских к тюремному заключению за принуждение несовершеннолетней волейболистки к сексу, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Краснодарского краевого...

Кондратьев: делаем все, чтобы курортный сезон начался в июне

Obzor.io 

Сегодня, 9 июня, состоялось онлайн-совещание «Единой России» губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что власти региона планируют официально открыть курортный сезон до конца июня. Совещание с главами регионов провел секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак, обсудивший ситуацию в Краснодарском крае, Мурманской, Брянской, Новосибирской и Нижегородской областях, на Ставрополье. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, […]

Суд приговорил к 2 и 4 годам лишения свободы полицейских, которые принудили к сексу 17-летнюю волейболистку сборной России

Sports.ru 

Городской суд Анапы окончил рассмотрение уголовного дела, возбужденного в отношении двух полицейских, которые обвинялись в принуждении к сексу 17-летней волейболистки из юношеской сборной России.

Анапский суд отправил за решетку экс-полицейских. Они шантажом принудили 17-летнюю девушку к сексу

360° Подмосковье 

Два и четыре года колонии-поселения получили бывшие анапские полицейские. Шантажом они принудили несовершеннолетнюю девушку к половой связи. Об этом сообщила пресс-служба Анапского городского суда.

Просматривали в Анапе 09.06.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






В Краснодарском крае прошли краевые соревнования по фижитал спорту

В Анапе выявлены десятки нелегальных мигрантов

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область