Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2020

Новости Анапы за 12.06.2020

Помощь нуждающимся во время эпидемии: что сейчас делает Церковь?

«Милосердие.ru» 

Пресс-служба Синодального отдела подготовила новую сводку о церковной помощи нуждающимся с 5 по 12 июня В России и других странах Церковь оказывает всестороннюю помощь нуждающимся в период карантина. Открыты 96 горячих линий, действуют более…

Читать дальше...

Петербург вошел в список самых желанных для посещения городов после отмены ограничений

Блог сайта «Инфореактор» 

Наиболее желанным местом для граждан РФ стал Краснодарский край и его курорты: Сочи, Анапа и Геленджик, подчеркивают аналитики. На второй строчке списка уверенно остановился Санкт-Петербург.

Читать дальше...

Как в Краснодарском крае придумали "стричь" штрафы с неместных водителей на камерах скорости. Сам чуть не попал

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

По пути из Москвы в Крым я проехал через 6 регионов России, но самым хитрым оказался Краснодарский край. В плане камер контроля скорости, которые здесь много где установлены совсем не для успокоения интенсивности дорожного потока (для чего они изначально придумывались), а с одной простой целью — «стричь» штрафы с водителей.

Читать дальше...

«Победа» объявила распродажу билетов на полеты по России в июле

Интернет-газета «Бумага» 

Авиакомпания «Победа» во время пандемии коронавируса объявила распродажу билетов на полеты по России в июле. Об этом сообщили на сайт компании 12 июня.В «Победе» ввели билеты по 83 направлениям по цене от 999 рублей. Акцию проводят до 18 июня. Например, улететь из Петербурга в Калининград или Сочи  можно за 1,5 тысячи рублей, в Екатеринбург — за 2,5 тысячи […]



Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 011Э/012М Москва - Анапа

Rail-Club.ru 

Спасибо всем за ответы! Сейчас посмотрю, по вашим ссылкам. На 31 августа мы "не видим" как раз СВ. Получается, потому что его раскупили. Едет женщина инвалид, ее это беспокоит. Еще раз спасибо!

Настоящий поручик Ржевский. Его жизнь и веселые приключения

Блог «Необычная история» 

Мои читатели, а давайте вспомним на секунду «Гусарскую балладу» - знаменитый советский музыкальный фильм, в котором бравый партизан, гусар, поручик Ржевский под незатейливую песенку «Давным давно» весело воевал с французами и соперничал с влюбленной в него Шурочкой Азаровой – кавалерист-девицей. Поручик Ржевский в исполнении Яковлева оказался настолько шикарен, что потом надолго стал героем анекдотов :)

Само собой, у этих придуманных киношных персонажей были прототипы – Надежда Дурова,... Читать дальше...

Авиакомпании отменили часть рейсов из Перми

«PermNews.ru» (Пермь) 

Перевозчики продолжают отменять полеты из пермского аэропорта. В этот раз изменения коснутся авиарейсов до Симферополя, Москвы, Сочи и Анапы. Так, "Уральские Авиалинии" отменили рейс У6 133/134 Симферополь-Пермь-Симферополь 13 и 20 июня, а авиакомпания "Аэрофлот" отменила до конца июня рейсы до Шереметьево. Авиакомпания "Red Wings" отменяет авиарейс ИН-805/806 Сочи - Пермь - Сочи 13 июня, а также ИН-705/706 Симферополь - Пермь - Симферополь 14 июня. Компания "Россия" отменила рейсы до Анапы 18 и... Читать дальше...

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: ГРАФИК 2019/2020

Rail-Club.ru 

Добрый день! Я - новенькая здесь, прошу прощения, если пишу не в той теме. Такая ситуация. Куплены билеты в 012 поезд Москва-Анапа на 31.08 2020. Так как поезда на этом направлении то отменяют, то добавляют, смотрим на сайте РЖД. Сегодня не нашли свой вагон. Даже если на него раскуплены билеты, он должен был остаться в составе поезда. Так обычно всегда было раньше. Где можно узнать, действительны ли наши билеты, не могли сформировать другой состав, убрав наш вагон. По справочному телефону РЖД позвонили. Читать дальше...

Кипарисовое озеро, 800 ступеней и Ласточкино гнездо. Отдыхай в России – Анапа

РИА «ФедералПресс» 

Угроза распространения новой коронавирусной инфекции внесла свои коррективы в отдых россиян. Заграничный отдых оказался недоступен, поэтому значительная часть туристов устремится на побережье Черного моря. «ФедералПресс» начинает специальный проект «Отдыхай в России», в рамках которого расскажет, почему стоит ехать в тот или иной город. Сегодня мы расскажем о визитных карточках города-курорта Анапа.

РЖД назвала дату возвращения "Сапсанов" к обычному расписанию

Каспаров.Ru 

Возобновляется движение поездов в Анапу из Москвы, Санкт-Петербурга и Архангельска, в Сочи – из Мурманска, Смоленска, Брянска и Череповца. В начале июля в расписание вернется поезд Воркута – Новороссийск, а также Тамбов – Адлер.

После отмены режима самоизоляции москвичи в полтора раза активнее стали покупать авиабилеты. Краснодар, Сочи, Анапа в топе городов

«Новороссийск - новостная лента города» 

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру проанализировал, как изменилось поведение путешественников из Москвы в июне, после отмены режима самоизоляции.

Просматривали в Анапе 12.06.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






В Анапе при раскопках древнего некрополя обнаружили монеты для Харона

Сам жил в доме Мастера и Маргариты, а военные были бомжами. Построенные МО дома пугают!

Региональные соревнования по стрельбе из лука открыли в Краснодарском крае

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу