Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2021

Новости Анапы за 01.04.2021

АТОР отмечает рекордный спрос на туры в Сочи на майские праздники

Блог сайта «Газета.ru» 

Туроператоры фиксируют рекордный спрос на туры в Сочи на майские праздники. Ажиотаж на фоне закрытых границ коснулся и других отечественных курортов. Основной конкурент родным пляжам и горам - только Турция. При этом цены на отдых на отечественных и турецких курортах выровнялись.

Читать дальше...



Стало известно в какие города РФ раскупают авиабилеты российские туристы в апреле

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Фавориты российских туристов для весеннего отдыха не изменились с «докоронавирусных» времен. Такую аналитику корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» представили эксперты сервиса Туту.ру, проанализировавшие, куда российские путешественники планируют полететь в апреле и как изменились цены на авиабилеты. Цифры сравнивались по билетам, оформленным для вылета с 1 по 30 апреля с тем же периодом 2019 года, так как с апрелем 2020, на который пришелся самый строгий локдаун, сравнивать бессмысленно.

Читать дальше...

Из города Апатиты начинает летать самолет в Анапу

Хибины.com (Мурманск) 

Авиакомпания Северсталь открывает продажи на регулярные рейсы Апатиты – Анапа и обратно на летний сезон. Рейсы будут выполняться каждую среду с 16 июня по 29 сентября 2021 г. Вылет из Анапы в 07:10, прибытие в Апатиты в 10.55. Вылет из Апатит в 11.45,

«Царство вам небесное!»: Владимир Винокур рассказал о глупой шутке своего фаната

"Вечерняя Москва" 

Народный артист РСФСР Владимир Винокур рассказал о курьезе, который произошел с ним на одном из его концертов. Забавной историей юморист поделился с «Вечерней Москвой» в День смеха, 1 апреля.

Нелетный год. Пулково совершенствует маршрутную сеть и привлекает авиакомпании

РЖД-Партнер.ру 

Петербург – город комфортного транзита, такое заявление сделал глава холдинга «Новапорт» во время подписания меморандума о стратегическом сотрудничестве с оператором Пулково. Согласно документу в маршрутную сеть Пулково войдут еще 20 российских аэропортов, в которые ранее самолеты из Пулково или совершали перелеты редко, или не летали вовсе. Стороны заявляют, что синергетический эффект будет добавлять до 5 млн пассажиров ежегодно.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


В Ассоциации туроператоров России выяснили, где отдохнуть дешевле всего

«Парламентская газета» 

Среди турпакетов на ближайшие даты в бюджетном сегменте ниже всего цены на отдых в Санкт-Петербурге, Анапе, Крыму и Турции. Об этом «Парламентской газете» рассказала исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

Новые задачи для самолета наблюдения Ту-214ОН

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 


Ту-214ОН б/н 64525 - второй самолет этого типа. Фото Wikimedia Commons


Для выполнения наблюдательных полетов в рамках Договора по открытому небу (ДОН) в нашей стране был создан немногочисленный парк специально оборудованных самолетов. Самыми новыми образцами такого рода были две машины Ту-214ОН, построенные в 2011-13 гг. В связи с выходом России из ДОН дальнейшая судьба самолетов наблюдения могла оказаться под вопросом, но им уже нашли новую роль.

Недолгая эксплуатация

... Читать дальше...

Опытный грабитель совершил серию краж в Ялте

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Мужчину удалось арестовать с поличным, возбуждены уголовные дела

30-летний мужчина с богатым опытом в криминальной сфере, судимостями за кражи и грабежи, приехал в Крым, где совершил серию преступлений, сообщила пресс-служба МВД по РК.

В ночь на 19 марта в одном из ялтинских магазинов сработала сигнализация. Прибывший на место отряд быстрого реагирования увидел, что это взлом, и вызвал полицейских. В это время в дежурную часть стали поступать сообщения о таких же взломах из других магазинов города. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 01.04.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Анапе при раскопках древнего некрополя обнаружили монеты для Харона

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в Анапе пообщался с детьми из Белгородской области

В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе