Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2021

Новости Анапы за 25.04.2021

Первенство России по боксу 2021 в г. Анапа

Боец 21 века 

Друзья, 20 апреля на первенстве России по боксу в городе Анапа среди спортсменов 2005-2006 года рождения от нашего клуба принимал участие Магомедов Расул. ✅ Занял 2 место ✅ Весовая категория 48кг ✅ Приз за воле к победе Желаем Расулу дальнейших успехов и новых побед!

Читать дальше...

В Волгограде открылось авиасообщение с Симферополем

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В воскресенье вечером в волгоградский аэропорт прилетел первый рейс из Симферополя. Спустя час самолёт отправился обратно. Теперь слетать в Крым из Волгограда можно будет два раза в неделю — в среду или воскресенье.

​Новую программу представил ансамбль танца «Росинки Забайкалья» в свой юбилейный концерт

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Ансамбль танца «Росинки Забайкалья» провел 30-й юбилейный концерт, на котором представил новую программу «Разные». Вице-премьер правительства региона Татьяна Цымпилова поздравила коллектив и вручила от лица правительства подарок. Также в видеообращении коллектив ансамбля поздравил губернатор края Александр Осипов.

Самый дешевый и самый дорогой отдых

Subscribe.Ru 

Стремясь наверстать упущенное за пандемию, в этом сезоне на 10%-90% подорожали все без исключения курорты – об этом сообщают аналитики туротрасли.



В Краснодарском крае подтверждены 102 новых случая COVID-19

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае подтверждены 102 новых случая COVID-19

В Краснодарском крае подтверждены 102 новых случая COVID-19, из них в Краснодаре – 27, в Сочи – 16, в Новороссийске – 7.

В Динском районе 6 человек получили положительный тест на коронавирус.

В Геленджике, Ейском, Лабинском и Мостовском районах - по четыре.

В Кореновском, Туапсинском и Усть-Лабинском районах - по три пациента.

В Белореченском, Тихорецком, Выселковском, Красноармейском, Северском, Славянском... Читать дальше...

Какой будет погода на неделе в Краснодарском крае

Блог сайта «Спутник» 

На предстоящей неделе на Кубани первые два дня будут дождливыми — до 12-13 тепла в эти дни в среднем по региону. Но в большую часть недели жители края смогут насладиться по-весеннему теплой погодой — до 21 выше ноля до самого воскресенья, сообщает  ИА KrasnodarMedia. В Краснодаре в понедельник дождь и до 12 тепла. И это будет единственный ненастный день в краевой столице — в оставшиеся дни воздух прогреется до 17-21 тепла. Небо с переменной облачностью, по утрам около 7-9 градусов выше ноля. В Анапе до 15 тепла в первой половине недели. Читать дальше...

В Анапе провели реконструкцию высадки десанта капитана Дмитрия Калинина

Ki-news.ru (Краснодар) 

В районе села Варваровка 24 апреля состоялась молодежная военно-патриотическая акция «Десант славы». Она посвящена памяти легендарного десанта под командованием Героя Советского Союза, капитана Дмитрия Калинина.

В Краснодарском крае сегодня будет северный ветер и дождь

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае сегодня будет северный ветер и дождь

В Краснодарском крае сегодня будет северный ветер и кратковременный дождь. Осадки ожидаются в дневное время, в том числе на Черноморском побережье. Ветер западный с переходом на северо-восточный и восточный до 9 м/с, днем местами до 14 м/с. Температура воздуха днем +11…+16 С.

На черноморских курортах ожидается переменная облачность. Утром на участке от Джубги до Магри небольшой дождь. Ветер северный до 11 м/с, на участке Анапа-Геленджик местами порывы до 17 м/с. Читать дальше...

Федеральная сеть аренды самокатов вышла в Новосибирск

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Основанная в конце 2018 года предпринимателем Андреем Колесником сеть Urent вышла в Новосибирск. Об этом сообщили в пресс-службе компании. Одновременно в городе существенно расширила присутствие федеральная сеть Whoosh, которая работает в Новосибирске с конца 2020 года. Сервис аренды электросамокатов Urent с 23 апреля заработал в Новосибирске. Как сообщили в пресс-службе компании, в городе появится до 1000 электросамокатов Urent. Напомним, что Urent был запущен в конце 2018 года предпринимателем Андреем Колесником. Читать дальше...

Билеты на майские праздники стремительно раскупаются: стало известно, куда хотят добраться российские туристы

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

«Расширение» майских праздников резко увеличило количество запросов на авиабилеты – в среднем в 1.5 раза, однако лидеры топа показывают рост интереса и больше, чем в три раза. Такую статистику представили эксперты сервиса OneTwoTrip.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 25.04.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Как в Коми получить бесплатные путевки для детей в оздоровительные лагеря

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу

Белгородцы просят вернуть детей из лагерей других регионов

В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: губернатор Кубани проводит совещание по подготовке к летнему сезону