Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2022

Новости Анапы за 09.01.2022

Контрастные девочки

Babiki.ru 

Поселились у меня две малышки, благодаря Якову (Victor91), которого я успела замучить, когда они на месяц застряли где-то между Москвой и Анапой, без признаков жизни. Поняла -пешком идут.

Нас развернули: скандального блогера Даню Милохина не пустили в Украину

Блог сайта «smi.media» 

Пограничники не пустили на территорию Украины 19-летнего скандального блогера Даню Милохина. Тиктокер выразил недовольство, что его с друзьями несколько часов держали в аэропорту после прибытия. Даня Милохин рассказал о своей неудачной поездке в Киев на своей странице в социальной сети Instagram. Судя по сообщениям блогера, он прилетел в столицу утром 9 января.  Тиктокеру пришлось несколько часов ждать на территории аэропорта, после чего ему сообщили, что не впустят в Украину. – Чуваки, меня не упустили. Читать дальше...

Десять рейсов задержаны в петербургском аэропорту Пулково 9 января

«Федеральное агентство новостей №1» 

Петербургский аэропорт Пулково вновь отличился стабильностью по задержкам авиарейсов. Так, 9 января воздушную гавань по расписанию не могут покинуть десять самолетов.

Читать дальше...

На Кубани построят 20 спорткомплексов и центров единоборств

Блог сайта «ВК Пресс» 

В этом году в разных районах региона возведут девять спорткомплексов. Они появятся в Новороссийске, Выселковском, Динском, Ейском, Кавказском, Мостовском, Новокубанском, Славянском и Туапсинском районах.

В каждом таком комплексе будет зал для занятий спортом, раздевалки, комнаты тренеров и медкабинет.

Также запланировано строительство 11 центров единоборств, где местные жители смогут заниматься дзюдо, самбо и борьбой. Их откроют в Анапе, Армавире, Абинске, Ейске, Кореновске, Крымске... Читать дальше...

За сутки коронавирусом заболели 360 жителей Кубани

Блог сайта «Живая Кубань» 

За сутки коронавирусом заболели 360 жителей Кубани

В Краснодарском крае за сутки заболели коронавирусом 360 человек. Среди них 215 женщин и 145 мужчин, в том числе 36 детей. Самому старшему пациенту 92 года. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 2153, передает оперштаб.

На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус 17046 человек, из них с подтвержденным диагнозом 9454 жителя. В стационарах лечатся 4333 человека, в том числе с COVID-19 – 2331 пациент. В тяжелом состоянии на ИВЛ 98 человек, на ЭКМО – 5. Читать дальше...

В Анапе задержали ульяновца, преследовавшего школьницу в подъезде многоэтажки

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Злоумышленник попал на камеры видеонаблюдения

В Анапе полиция задержала 53-летнего жителя Ульяновской области. Мужчина попал в поле зрения правоохранителей после публикации в социальных сетях видеоролика, на котором видно, как он преследует школьницу. Видеокамеры зафиксировали, как неизвестный заходит вслед за девочкой в подъезд многоэтажного дома.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу

Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года