Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2022

Новости Анапы за 14.09.2022

Режим ограничения полетов в 11 аэропортов юга и центра России продлили до 22 сентября

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Режим ограничения полетов в 11 аэропортов юга и центральной части России продлили до 22 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации в среду, 14 сентября.

Читать дальше...

Режим временного ограничения полетов в 11 аэропортов России продлен до 22 сентября

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Росавиация сообщает о продлении режима временного ограничения полетов в аэропорты Юга и Центральной части России. Он касается 11 воздушных гаваней. Ограничения будут действовать до 22 сентября 2022 года 03:45 мск.

Читать дальше...

В Росавиации сообщили о продлении ограничений полетов в 11 аэропортов России до 22 сентября

Телеканал «Звезда» 

В Росавиации сообщили о продлении режима временного ограничения полетов в 11 аэропортов юга и центральной России. По данным ведомства, новый срок - до 22 сентября 2022 года. В частности, временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. Впервые ограничения ввели 24 февраля. Ранее в Росавиации предупредили о продлении ограничения полетов. Напомним, до этого сообщилось, что режим ограничения продлен до 31 мая.

Росавиация вновь продлила режим ограничения полетов в аэропорты на юге России

Блог сайта «От личное мнение» 

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

Режим временного ограничения полетов в аэропорты на юге России продлили до 22 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации.

Запрет на рейсы распространяется на 11 воздушных гаваней — в Анапе, Белгороде, Брянске, Воронеже, Геленджике, Краснодаре, Курске, Липецке, Ростове-на-Дону, Симферополе, Элисте. При этом остальные российские аэропорты продолжают работать в штатном режиме.

В ведомстве также уточнили, что отечественным авиакомпаниям рекомендуется выполнять перелеты по альтернативным маршрутам... Читать дальше...

В России вновь продлили режим ограничения полетов в 11 аэропортов страны

JustMedia 

В России вновь продлили режим ограничения полетов в 11 аэропортов страны. Теперь он будет иметь силу до 22 сентября. Об этом сообщили в Росавиации.   Самолеты временно не могут летать в ряд городов центральной части и юга России. В частности, ограничение касается Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Воздушное пространство над Краснодаром, Анапой и Геленджиком останется закрыто до 24 сентября

Блог сайта «Царьград» 

Режим временного ограничения полётов в воздушном пространстве над Краснодаром, Анапой, Геленджиком продлён до 22 сентября. Обслуживание рейсов запрещено также в Белгороде, Брянске, Воронеже и ещё пяти аэропортах, сообщили в пресс-службе ГК "Аэродинамика".

Читать дальше...

Ограничение полетов в аэропорты юга и центральной части РФ продлено до 22 сентября

Mskagency.ru (Москва) 

14.09.2022 09:07. Агентство "Москва".

Режим временного ограничения полетов в ряд российских аэропортов продлен до 22 сентября, сообщила пресс-служба Федерального агентства воздушного транспорта.

Читать дальше...



В России снова продлили ограничения на полеты в 11 аэропортов на юге страны

Lenta.ru 

Росавиация снова продлила режим ограничений на полеты в аэропорты юга и центральной части России до 03:45 по московскому времени 22 сентября. Запрет на осуществление полетов коснулся 11 авиагаваней страны. Среди них аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара и других городов РФ.

В Сочи упавшее дерево перекрыло трассу: водители сдвинули его фурой

Блог сайта «ВК Пресс» 

Большое дерево упало на дорогу и полностью перегородило проезжую часть. К счастью, в этот момент поблизости не было ни машин, ни людей. Никто не пострадал, сообщает Telegram-канал «ЧП Сочи».

Дерево же парализовало движение. Водители решили не дожидаться помощи и сами сдвинули ствол к краю дороги с помощью троса и фуры. Благодаря этому часть трассы оказалась свободна для проезда.

Ранее Анапу подтопило из-за осадков. В самом городе и небольших курортных поселках вода доходила до щиколотки. Читать дальше...

Каратист из Комсомольска-на-Амуре стал призёром всероссийского турнира

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

С 8 по 13 сентября в Анапе проходил всероссийский турнир по киокусинкай карате в рамках XIV открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет, а также юниоров и юниорок 16-17 лет. Участвовали и комсомольчане. И как всегда — с победами! В число призёров вошёл Степан Претуляк, он взял «серебро», вступая в группе юношей 12-13 лет в весе 45 кг. Степан — воспитанник Городской общественной организации киокусинкай карате, тренируется в клубе «Кмс карате» под руководством наставника Степана Исаева.

На Кубани 14 сентября ожидается гроза и сильный ветер

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани 14 сентября ожидается гроза и сильный ветер

Сегодня в Краснодарском крае прогнозируется переменная облачность. По данным синоптиков ЦГМС, местами ожидается дождь, гроза, а в некоторых районах Кубани пройдут ливни, гроза, град и будет дуть шквалистый ветер. Его порывы достигнут 20 м/с. Утром местами прогнозируется туман.

Температура воздуха днем составит 18-23 градуса, в горах воздух прогреется до 14-19 градусов, а на Черноморском побережье столбики термометров поднимутся до 19-24 градусов. Читать дальше...

Из-за личной жизни Дженнифер Лопес может сорваться продажа «Миннесоты». А она тут каким боком?

Спорт Беларуси 

Деньги и чувства несовместимы. «Непримиримые разногласия» и «взаимное непонимание» – настолько частая формулировка в бракоразводных процессах населения США, что эти фразы используют даже тогда, когда расстается неженатая пара. Но в случае Алекса Родригеса это не только непонимание, но еще и капитальное – просто марксистское – невезение, ведь отмена помолвки и его разрыв с – во […]

Читать дальше...

Информация Федерального агентства воздушного транспорта от 14 сентября 2022 г. "Режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга и центральной части России продлен"

ГАРАНТ.РУ 

Аэропорты юга и центральной части России закрыты для полетов до 22 сентября. Режим временного ограничения полетов в аэропорты юга и центральной части России продлен до 22 сентября 2022 г. Полеты временно ограничены в аэропорты: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь, Элиста.

Просматривали в Анапе 14.09.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Из бюджета Анапы будут доплачивать 200 тыс рублей контрактникам Минобороны

Практический семинар кадровой школы «PROдвижение» проведут в Анапе в третий раз

Сам жил в доме Мастера и Маргариты, а военные были бомжами. Построенные МО дома пугают!

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО