Главные новости Анапы
Анапа
Март
2021

В Сочи за сутки выявили 11 случаев заболевания COVID-19

0

Всего в регионе диагноз подтвердился у 130 человек. Среди пациентов 77 женщин и 53 мужчины, в том числе трое детей. Самому младшему – 4 года, а старшему – 92.

В Краснодаре выявили 34 случая, в Новороссийске – 14, в Сочи – 11. Девять заболевших в Кавказском районе, по восемь – в Выселковском и Динском. Шесть положительных результатов в Геленджике. По пять – в Кореновском, Апшеронском и Усть-Лабинском районах.

По четыре новых пациента в Белореченском и Приморско-Ахтарском районах, три – в Туапсинском. По два человека выявили в Каневском, Северском, Тбилисском и Гулькевичском районах. По одному – в Лабинском, Отрадненском, Темрюкском и Павловском, а также в Анапе и Армавире.

По состоянию на 12 марта в медицинские организации края с подозрением на COVID-19 обратились 190207 жителей. Подтверждено 40096 случаев коронавируса. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 706,5. 34922 человека выписано с выздоровлением. 1027 жителей лечатся в стационаре, 2052 – на дому.

 

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Адвокат Синнера о соглашении с WADA: «Потребовалось время, чтобы убедить Янника, что это было правильным решением»






Владельцы гостиниц на черноморском побережье боятся разориться и просят помощи у властей Краснодарского края

15 волонтёров губернии уехали в Анапу для помощи в ликвидации последствий разлива нефтепродуктов 

Отработали около 4 тыс. часов в 372 смены: с Черного моря вернулись волонтеры Татарстана

Проверили: туры «все включено» за 60 тысяч рублей за двоих на Черное море существуют