Главные новости Анапы
Анапа
Март
2021

Новости Анапы за 11.03.2021

Названа причина, по которой улететь из Москвы и Санкт-Петербурга в Сочи станет труднее

Макс Портал (Сочи) 

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, как изменились цены на авиабилеты по внутренним направлениям в марте – апреле 2021 года по сравнению с допандемийным 2019 годом. Так, стоимость перелета по направлению Москва – Сочи увеличилась на 21%. В марте – апреле 2021 года средний чек составил 5416 рублей, тогда как в двумя годами ранее – 4475 рублей. Кроме того, на 16% подорожали авиабилеты из Москвы в Краснодар. Средняя стоимость перелета в одну сторону в этом году составляет 4284 рубля, а в 2019 году – 3678 рублей. Читать дальше...



Летних туристов поделят Турция и Россия

Ассоциация туроператоров России 

Таков прогноз генерального директора туроператора Coral Travel Эрджюмента Юналана. Российские объемы компании выросли в 4-5 раз. По Турции при благоприятных условиях Coral Travel надеется приблизиться к доковидным показателям. С турами в Европу все по-прежнему неясно.

Раскрыто убийство бизнесмена из Кушвы, совершённое в 2013 году

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Свердловской области раскрыто убийство, которое было совершено больше семи лет назад в кафе на Серовском тракте. Обвиняемый до 2020 года скрывался в Краснодарском крае.

Анапа обзаведется деревянной набережной-рекордсменом

Отдых в России 

Самой длинной на Земле В кубанском городе-курорте этой осенью начнётся возведение 12-километровой набережной. Материалом для нее послужит сибирская лиственница. Деревянная набережная станет самой протяженной на планете. Она соединит реку Анапка и село Витязево и станет продолжение нижнего яруса набережной города. Набережную оборудуют солнечными модулями для декоративной подсветки и видеонаблюдением. Местные власти считают, что такое сооружение …

Читать дальше...

Андрей Сень и Милена Балашова в основном составе сборной края

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

На базе спортивной школы «Фортуна» в Геленджике прошло первенство Краснодарского края по боксу среди юношей (15-16 лет) и девушек среднего и старшего возраста (13-14 и 15-16 лет), с соблюдением всех мер безопасности. 

Единые стандатры системы "все включено": справятся ли российские отели

«Вести» 

Ростуризм должен разработать единый стандарт all inclusive для российских отелей. Пока что каждый отельер в России понимает правила стандарта "все включено" по-своему. Отсюда у туристов возникает немало вопросов: за что заплатили и что получили по факту? Новые правила должны внести ясность.

Неотвратимость наказания: мужчина, скрывавшийся от правосудия в г. Анапа, предстанет перед судом за убийство своего знакомого, которого он расстрелял в кафе

Прокуратура РФ 

Прокуратура Свердловской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя области, 1956 г.р. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Спустя 7 лет направлено в суд дело об убийстве в придорожном кафе под Екатеринбургом (ВИДЕО)

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Прокуратура Свердловской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу 65-летнего Хвтисо Чачхиани, обвиняемому в убийстве, совершенном в 2013 году.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


На теплоходе «Мустай Карим» волгодонцы смогут пройти по азовским городам и под Крымским мостом

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

В 2021 году теплоход «Мустай Карим» снова придет в Ростовскую область. В прошлом сезоне навигации теплоход совершил круизы по двум маршрутам – «Сердце Дона» и «Круиз по Азовскому морю». Туристы с большим удовольствием вспоминают пребывание на лайнере и маршрут круиза. «Задумка сногсшибательная – путешествие из Ростова-на-Дону по азовским городам, проход под Крымским мостом, выход в […]

Трассу «М4 Дон» в Краснодарском крае закрыли из-за непогоды

Блог сайта «Живая Кубань» 

Трассу «М4 Дон» в Краснодарском крае закрыли из-за непогоды

Трассу «М4 Дон» в Краснодарском крае закрыли из-за непогоды. Сильный ветер и снег стал причиной ограничения передвижения грузовиков между Геленджиком и Новороссийском.

-  Госавтоинспекцией оперативно принято решение о введении ограничения движения грузового транспорта, в том числе и малого грузового транспорта, имеющего большую парусность, на участке автомобильной дороги «М4 Дон», - сообщает пресс-служба УГИБДД по Краснодарскому краю. Читать дальше...

Цены на авиабилеты пошли в рост: сколько стоят ...

Блог сайта «Спутник» 

Компания: Туту.ру Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, как изменились цены на авиабилеты по внутренним направлениям в марте - апреле 2021 года в сравнении с "докоронавирусным" 2019 годом. Анализировались билеты, оформленные для вылета по России в одну сторону с 1 марта по 30 апреля. По данным аналитиков Туту.ру, средний чек за перелет по России в марте - апреле (по билетам, оформленным к 5 марта), составляет 6 628 рублей за билет в одну сторону. В 2019 году средний чек за этот период был 6 668 рублей... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 11.03.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Гимнастки из Анапы завоевали медали на всероссийских соревнованиях

Сам жил в доме Мастера и Маргариты, а военные были бомжами. Построенные МО дома пугают!

В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: на Кубани проводят совещание по подготовке к летнему сезону

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%