Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2022

В Челябинском аэропорту назвали стоимость прямых рейсов в Нижний Новгород, Воронеж и Анапу

Из Челябинска начинаются полёты по трём новым направлениям. Авиакомпания Red Wings запускает прямые рейсы в Нижний Новгород, Анапу и Воронеж.

Вылеты в Нижний Новгород будут со 2 марта по средам и по субботам в 13:40. Стоимость билета составит 3900 рублей для пассажиров без багажа, и 4600 рублей – с багажом. Рейсы до Воронежа стартуют с 4 мая и запланированы по средам и субботам в 17:35, а билет обойдётся чуть дороже. Улететь без багажа получится за 4050 рублей, с багажом до 23 кг – за 4750 руб.

Самой высокой будет цена билетов до Анапы. Добраться по воздуху до курорта без пересадки получится с 4 июня лишь раз в неделю, по субботам. Вылет назначен в 8:45, перелёт продлится 3 часа 25 минут, а выложить за него придётся 7870 рублей при отсутствии багажа, и 9370 рублей – с багажом.

Напомним, аэропорт Челябинск запустил также прямые авиарейсы в четыре города-миллионника.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв вышел в 1/4 финала турнира ATP в Дохе






В Анапе зафиксировали повторные выбросы мазута на пляжи

Казанский биолог устранял последствия экокатастрофы на Черном море три недели

Проверили: туры «все включено» за 60 тысяч рублей за двоих на Черное море существуют

На строительной площадке в Анапе найдено 36 боеприпасов времен ВОВ