Главные новости Анапы
Анапа
Май
2022

Режиссер Валерия Гай Германика выставила на продажу фильм об Александре Емельяненко за 50 млн рублей в интернете

0

Российский кинорежиссер Валерия Гай Германика решила продать свой документальный фильм «ЕМЕЛЬЯНЕНКО» на Авито за 50 млн рублей.

Съемки фильма велись с февраля по июль 2020 года. В ролике показаны отрывки с пресс-конференции к бою с Магомедом Исмаиловым, подготовка на черноморском побережье и в Грозном, задержание в Анапе и бой с Магой (до и после).

Документальный фильм не смог получить прокатного удостоверения. В объявлении на сайте говорится, что лента 2020 года является «самым скандальным и интимным кинопортретом» Александра Емельяненко.

«Продаю в частную коллекцию и уверена, что найдется ценитель высокого искусства и редкостей, кто с удовольствием его приобретет», — написала Гай Германика в своих социальных сетях.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Стало известно место Рыбакиной в мировом рейтинге после сенсации






Птицы в Москве: советы по безопасной подкормке от столичных экспертов

Итоги Открытого интернет-турнира по блицу, посвящённого Дню защитника Отечества!

Shot: Серия взрывов прогремела над побережьем Черного моря

Враг атакует черноморское побережье: взрывы в Анапе и план "Ковёр" в Сочи