Главные новости Архангельска
Архангельск
Февраль
2020

Татарстанка Светлана Зиянгирова выиграла «бронзу» первенства России по лыжным гонкам

(Казань, 12 февраля, «Татар-информ»). Татарстанская спортсменка Светлана Зиянгирова выиграла «бронзу» первенства России по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок 21 — 23 лет, сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок и биатлона РТ.

Состязания стартовали сегодня в Архангельской области, на базе Центра лыжного спорта «Малиновка» в Устьянском районе. Участники соревнований бежали свободным стилем дистанцию протяженностью 10 (юниорки) и 15 (юниоры) км.

«Член сборной команды республики Светлана Зиянгирова преодолела дистанцию за 0:28:15.1, уступив серебряному призеру Арине Каличевой из Москвы девять секунд, и заняла третье место», — отмечается в сообщении пресс-службы федерации.

Всего Татарстан на соревнованиях представляет 16 спортсменов.

Спорт в Архангельской области

Российский бизнесмен подозревает Алькараса в участии в договорных матчах и направил письмо в ATP и правоохранительные органы

В Архангельской области продолжаются молодежные акции, приуроченные ко Дню Победы