Главные новости Армавира
Армавир
Март
2016

Новости Армавира за 01.03.2016

1 марта - Всемирный день гражданской обороны

Armavir.ru 

Защита гражданского населения в ходе войн и вооруженных конфликтов была одной из самых важных задач на протяжении всей истории человечества. Историки подсчитали, что за последние пять с половиной тысячелетий на планете прогремели около 15 тысяч войн, в которых погибло более трех с половиной миллиардов человек.

Читать дальше...

Армавирцы могут оценить деятельность власти виртуально

Armavir.ru 

С 1 марта по 20 апреля жители города, приняв участие опросе населения, могут выразить свое мнение о происходящих в городе событиях и дать свою оценку эффективности органов местной власти.

Читать дальше...

Знайте телефон вашего участкового

Armavir.ru 

По всем интересующим вопросам жители города Армавира могут обращаться к своему участковому уполномоченному полиции не только на личном приеме, но и воспользовавшись мобильным телефоном.

Читать дальше...

В Черкесске прошел республиканский турнир по волейболу среди инвалидов по слуху

РИА «Карачаево-Черкесия» 

1 МАРТА. КЧР. Карачаево-Черкесским региональным отделением Общероссийской общественной организации инвалидов «Общероссийская спортивная Федерация спорта глухих» при поддержке Министерства труда и социального развития КЧР проведен межрегиональный турнир по волейболу среди инвалидов по слуху.

Читать дальше...

С начала года в Армавире в ДТП погибло 2 человека и 37 получили различные травмы

«Новороссийск - новостная лента города» 

Печальная статистика смертельных ДТП была открыта в начале января. Первая трагедия года произошла на 164 километре ФАД «Кавказ». Девушка не справилась с управлением на скользкой дороге и врезалась в автобус.



В Армавире полицейские выявили факт хищения бюджетных денежных средств в особо крупном размере

Вита 

Бухгалтер муниципального учреждения около полутора лет обеспечивала незаконное зачисление денег на пластиковые карты, оформленные на третьих лиц, после чего распорядилась ими по собственному усмотрению.

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ГРАЖДАНСКОЙ ПОЗИЦИИ ЧЕЛОВЕКА

Gazeta-ra.info 

Реплика с возвращением к напечатанному

Ереванские телеканалы уже более месяца рекламируют концертный тур известных исполнителей Размика Амяна и Мартина Мкртчяна. География тура охватывает обширный регион: Сочи, Краснодар, Армавир, Пятигорск, Саратов, Челябинск, Калинин-град, Санкт-Петербург, Киев, Харьков, Смоленск, Тюмень, Красноярск, Минск, Днепропетровск… В рамках этого тура 12 марта «золотые голоса Армении» выступят в Абхазской государственной филармонии.

Просматривали в Армавире 01.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Внимание! Представителям команд, участников краевых соревнований "Белая ладья".

Пара из Отрадного отметила бриллиантовую свадьбу

Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам

«Вы еще обо мне услышите, я буду героем»