Главные новости Армавира
Армавир
Март
2016

Новости Армавира за 18.03.2016

"Торпедо" (Армавир) подаст апелляцию на решение КДК по итогам матча с ФК "Сибирь"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Армавирское "Торпедо" будет подавать апелляцию на решение контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС на шестиматчевую дисквалификацию футболистов Никиты Глушкова и Абдуллы Абациева, заявил агентству "Р-Спорт" президент клуба Валентин Климко.

Двух игроков армавирского «Торпедо» дисквалифицировали

Yandex.ru (новости спорта) 

Глава Департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов заявил, что арбитр Игорь Низовцев больше не будет обслуживать ни один матч нынешнего сезона, сообщает пресс-служба РФС. Армавирский футбольный клуб «Торпедо» намерен обжаловать решение КДК о дисквалификации игроков.



27 армавирских семей не могут добиться переселения из аварийного жилья

Armavir.ru 

Постановлением администрации Армавира 27-квартирный дом в пос. «Мясокомбинат» в 2012 году был признан аварийным и подлежащим сносу. Однако до сих пор этот дом так и не включен в региональную программу по переселению. Кто поможет армавирским семьям?

Читать дальше...

За драку на матче «Сибири» и «Торпедо» дисквалифицированы 5 футболистов

Gursesintour.com 

В столице РФ прошло очередное совещание Контрольно-дисциплинарного комитета русского футбольного союза, на котором в числе других вопросов был рассмотрен поединок 26-го тура главенства ФНД «Сибирь» — «Торпедо» (Армавир). Три футболиста новосибирской «Сибири » и два игрока армавирского «Торпедо » дисквалифицированы на шесть матчей за массовую драку, проинформировал председатель КДК РФС Артур Григорьянц«»»»»»»»»». Также оба клуба должны будут платить штраф в объеме 50 тыс. […]

К армавирскому дельфину присоединят кости древнего носорога

Armavir.ru 

Скелет древнего животного, которого нашли в 2005 году палеонтологи под Армавиром, ученые так и назвали «армавирский дельфин». К этому и другим экспонатам, хранящимся в музее нашего города, присоединят и останки бегемотоподобного носорога эхилатерии, найденные тоже в нашем регионе.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


Общественный совет при армавирской полиции контролирует качество электронных услуг

Armavir.ru 

Регулярно члены Общественного совета при отделе МВД России по городу Армавиру проводят проверки качества государственных услуг, оказываемых армавирской полицией. В очередное контрольное посещение член ОС Нина Никитина убедилась в наличии необходимых условий и информации об электронных услугах для населения.

Читать дальше...

В ходе "Декады безопасности" в Армавире наказаны 107 нарушителей - водителей и пешеходов

Armavir.ru 

С 4 по 13 марта на территории города проходило оперативно-профилактические мероприятие "Декада безопасности". 60 нарушителей-водителей и 47 пешеходов привлечены к административной ответственности.

Читать дальше...

Абрикосовые деревья сильнее всего пострадали в некоторых районах Арташата, Масиса, Эчмиадзина и Баграмяна

Tert.am (hy) 

Замминистра сельского хозяйства Армении Гарник Петросян представил в беседе с Tert.am предварительные данные по каждой области вследствие зафиксированных 18 марта ночью заморозков – участки, где больше всего причинен урон урожаю абрикосов по районам.

Читать дальше...

Двое игроков Карпина дисквалифицированы на шесть матчей за драку

Sportbox.ru 

В пятницу в Доме футбола состоялось внеочередное заседание КДК РФС, на котором было рассмотрен эпизод с массовой дракой футболистов «Сибири» и «Торпедо» (Армавир) в 26-м туре ФНЛ. По его итогам было принято решение дисквалифицировать сразу пять игроков на шесть матчей каждого. Также на клубы наложен штраф.

Просматривали в Армавире 18.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район

«У самурая нет цели, есть только путь»: пенсионерка избила соседа самурайским мечом

Порядка 750 км дорог привели в порядок на Ставрополье

Свыше 27 млрд рублей инвестируют в развитие инфраструктуры в Армавире