Главные новости Армавира
Армавир
Март
2016

Новости Армавира за 31.03.2016

“Шинник” лишился трех футболистов

Ярославский спорт 

В преддверии ключевого поединка Первенства ФНЛ с армавирским “Торпедо” ярославский “Шинник” лишился трех футболистов. Не сможет сыграть в матче с “Торпедо” Артур Малоян, дисквалифицированный за удаление в игре с “Газовиком”. По-прежнему восстанавливается от повреждения Эдуард Булия. Как стало известно корреспонденту “Ярославского спорта”, кроме того на одной из последних тренировок получил мышечное повреждение полузащитник Артем Митасов, который не сможет помочь команде в ближайших матчах. Зато готовы... Читать дальше...

Детские книги в армавирском «Читай-городе»

Armavir.ru 

Если вы искренне любите чтение и мечтаете передать любовь к этому занятию детям, сегодняшняя подборка – для вас. С героями этих книг происходят самые невероятные истории и веселые приключения. Их мир полон чудес и загадок, смеха и неподдельных чувств. Забудьте на час-другой про суету сует и почитайте вместе с детьми!

Читать дальше...

В Армавире ожидаются заморозки

Armavir.ru 

По данным экстренного предупреждения краевого гидрометеоцентра ночью и утром 1 апреля 2016 года местами в юго-восточных районах (предгорьях) Краснодарского края ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до минус 1 - 2 градусов.

Читать дальше...

Армавирский дзюдоист Мгдсян Егор стал чемпионом Первенства России

Armavir.ru 

30 марта завершилось Первенство России по дзюдо для спортсменов до 23 лет. В команде, представляющей Краснодарский край, было 25 спортсменов. В весовой категории 66 кг чемпионом стал наш земляк Мгдсян Егор.

Читать дальше...



Названы самые веселые и находчивые в 5 туре Армавирской Студенческой лиги КВН

Armavir.ru 

В городском дворце культуры прошёл 5 тур Армавирской Студенческой лиги КВН. Игра была сложной, перед участниками стояла важнейшая задача - побороться за попадание в финал.

Читать дальше...

Мошенник из авторемонтной мастерской присвоил 90 000 рублей

Макс Портал (Сочи) 

В одну из сочинских авторемонтных мастерских в январе 2015 года был доставлен автомобиль Toyota. Иномарке, побывавшей в аварии, требовался ремонт. Один из сотрудников мастерских восстановительные работы оценил в 90 000 рублей. Заключив устный договор и получив на руки деньги, мужчина скрылся, так и не выполнив взятых на себя обязательств.    Обвиненный в мошенничестве 35-летний житель Армавира был задержан сочинскими полицейскими. Уголовное дело по факту присвоения денег направлено в суд.

Читать дальше...

Стали известны имена финалистов студенческой лиги КВН в Армавире

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сезон студенческой лиги стартовал в октябре прошлого года. Открыли его фестивалем. Тогда о своем желании научиться шутить заявили более двух десятков команд. В течение всего сезона встречи в рамках одного тура проходили  два дня. До весны 2016 и полуфинала добрались не все.

Просматривали в Армавире 31.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Житель Армавирской области зарезал родного отца - Полиция

Убили крестьянку вместо наркоманки. Председатель Забайкальского губисполкома ответил за смерть невиновной

Тайны дома-сказки в центре Москвы

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом