Главные новости Армавира
Армавир
Март
2016

Новости Армавира за 25.03.2016

В Армавире подвели итоги фестиваля КВН

Armavir.ru 

24 марта в ГДК снова было шумно. Ведь на сцене продолжалась борьба за участие в Региональной лиге «Армавир» Международного Союза КВН. Не менее эффектно, чем в первый день фестиваля на сцене появился Сергей Васьков и объявил: «Этот сезон считать Сезоном кино!»

Читать дальше...

Проверь, о чем говорят твои клетки!

Новости пользователей сайта 

Гулькевичи, Кропоткин, Новокубанск, Лабинск, Курганинск, Майкоп

Есть болезни, борьбе с которыми человечество уделяет максимум усилий. Одно из них – онкология. Каждый год от рака в мире гибнет более 10 миллионов человек. В России от этого страшного недуга каждые полторы минуты умирает один больной, и каждую минуту кому-то впервые ставится диагноз «рак». В нашей стране число стоящих на учёте онкологических больных уже перевалило за 3 миллиона, и оно продолжает расти. Достаточно сказать, что... Читать дальше...



В мэрии Армавира прошел прием граждан по личным вопросам

Вита 

Помощь в строительстве, выделение земельного участка, уборка дорожного полотна, - с этими и многими другими вопросами жители города обратились к главе Армавира Андрею Харченко на очередном расширенном приёме граждан.

В Краснодарском крае идёт досрочная сдача ЕГЭ

Armavir.ru 

На этой неделе в Краснодаре проходит досрочный период сдачи Единого госэкзамена по всем предметам. В краевую столицу со всего региона съехались выпускники прошлых лет и школьники, у которых по уважительным причинам не получится прийти в основной день. Только один выпускник из Армавира в этом году досрочно сдаёт ЕГЭ.

Читать дальше...

Сегодня работники культуры празднуют свой День

Armavir.ru 

25 марта работники культуры Армавира отмечают свой профессиональный праздник. Библиотекари и музейные работники, артисты театра и преподаватели музыкальных школ, руководители творческих кружков и самодеятельных коллективов - все они продолжают культурную летопись нашего города. Всех их поздравляет с профессиональным праздником начальник отдела культуры администрации города Армавира.

Читать дальше...

Пропадают таланты! Этих "Кулибиных" бы на заводы России!

Блог сайта «Автоблоги» 

Наши заводы очень медленно делают модернизации автомобилей, не открывают новые сегменты, да и вообще застряли в совке, где обновление проходило со скрипом. Но в России всегда есть люди, которые не согласны и готовы сделать свое! Как у них получилось? 

Машина сделана на шасси ГАЗ 66, на который воодрузили кузов Буханки с передней частью Шишиги 

Читать дальше...

Смотрите на канале "Россия 1" программу "Вместе к 100-летию Мурманска"

ГТРК Мурман 

"Аптека Первая" — предприятие года 2015. Мурманская муниципальная сеть признана лучшей по итогам национальной премии. Впервые в истории Мурманска центр города превратился в настоящую лыжную трассу. Заполярная столица принимает уникальные спортивные состязания. Независимые эксперты составили рейтинг самых безопасных городов России по мнению их жителей. Мурманск разделил третье место с Армавиром, Саранском и Сочи. Дом, который стал первым в жизни многих-многих мурманчан. Мурманский роддом №1 готовится отметить свое 70-летие. Читать дальше...

Структура ППА в Баграмяне закрылась с 1 марта: Ваган Карапетян пытается исправить ситуацию

1in.am (Армения) 

С 1 марта прекратила свою деятельность и территориальная структура партии «Процветающая Армения» в селе Баграмян Армавирского марза Армении. Руководитель структуры Самвел Симонян представил в центральный офис ППА заявление о том, что в нынешней ситуации «считает нецелесообразной деятельность офиса и закрывает …

Уголовный штраф для взяткодателя

ФССП России 

Армавирский городской суд Краснодарского края вынес приговор в отношении гражданина, пытавшегося подкупить судебного пристава-исполнителя.

Просматривали в Армавире 25.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Необыкновенная женщина, замечательный педагог, добрый человек

Глава ФСИН Гостев поощрит сотрудников, изъявших крупнейшую партию телефонов

Школьница из Армавира заняла призовое место в финале всероссийской олимпиады по русскому языку

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края