Главные новости Барнаула
Барнаул
Ноябрь
2016

Новости Барнаула за 02.11.2016

Форум молодых учителей открывается 1 ноября в Барнауле

«Мой Бийск» 

Сегодня, 1 ноября, в Алтайском государственном педагогическом университете открывается первый Всесибирский форум «Молодой учитель. Формула успеха». Он будет проходить в течение двух дней. Форум соберет на своих площадках более трехсот

Наедине

35photo.ru 

Скалин Алексей publish photo:

Алтай, Курайская степь



В Республике Алтай возбуждено уголовное дело по факту отравления ребенка угарным газом

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета России по Республике Алтай возбуждено уголовное дело по факту отравления угарным газом 4-летнего мальчика, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Прокуратурой республики принято участие в заседании в заседании Оперативного штаба МВД по Республике Алтай по профилактике правонарушений

Прокуратура РФ 

Сегодня в МВД по Республике Алтай состоялось заседание Оперативного штаба МВД по Республике Алтай по профилактике правонарушений.

Директор производственно-торговой компании «Алтын Аю - Золотой Медведь» привлечен к административной ответственности за неисполнение законных требований прокурора

Прокуратура РФ 

Мировым судьей судебного участка Турочакского района Республики Алтай руководитель ООО «Производственно-торговая компания Алтын Аю – Золотой Медведь» по постановлению прокурора Турочакского района привлечен к административной ответственности по ст. 17.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях (умышленное невыполнение требований прокурора, вытекающих из его полномочий, установленных федеральным законом).

В Усть-Коксинском районе Республики Алтай за применение насилия в отношении представителя власти возбуждено уголовное дело

Прокуратура РФ 

Прокурор Усть-Коксинского района согласился с решением органа следствия о возбуждении в отношении гражданина уголовного дела по ч.1 ст. 318 УК (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Новости Барнаула
Барнаул

В Барнауле мужчина скинул дочь со второго этажа и бросился под поезд


Алтайский край в ожидании «азиатского» гриппа замер перед «ОРВИ-порогом»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае за период с 24 по 30 октября зарегистрировано 15,2 тысячи случаев заболевания ОРВИ. Это значение находится на уровне эпидемического порога, передает региональное управление Роспотребнадзора. Большинство заболевших (73 %) - дети до 14 лет.

Читать дальше...

Для алтайской молодёжи проведут историко-познавательный квест

Спутник 

12 ноября в Барнауле состоится историко-познавательный патриотический квест «Дорогами Бессмертного полка».Квест подразумевает прохождение различными активными способами передвижения в ограниченное время определенного маршрута, с преодолением различных этапов и выполнением заданий.

Похитителя крышек колодцев задержали в Барнауле

Спутник 

Полицейские Барнаула задержали 42-летнего мужчину, которого подозревают в краже крышек от канализационных люков. - Его заметили патрульные. Он шел по улице и тащил за собой сани, на которых лежали крышки.

Барнаульские чиновники решили ощебенить очередной дорожный провал до лучших времен

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

На этом месте скоро появится благоустроенная щебеночная дорога

2 ноября специалисты «Росводоканал Барнаул» («Барнаульский водоканал») приступили к ремонту поврежденных труб на улице Шевченко, неподалеку от краевой библиотеки им. В. Я. Шишкова, где накануне образовался очередной дорожный провал. После ремонта яму засыплют щебнем, а асфальт там восстановят лишь в 2017 году. Об этом сообщается на сайте горадминистрации.

Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 02.11.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке






В Барнауле мужчина сбросил со второго этажа ж/д вокзала малолетнюю дочь

На дорогах Барнаула начали обновлять дорожную разметку

В Алтайском крае отец скинул ребенка со второго этажа на ж/д вокзале

В Барнауле мужчина скинул дочь со второго этажа и бросился под поезд