Главные новости Барнаула
Барнаул
Ноябрь
2016

Новости Барнаула за 02.11.2016

Попытка проскочить на «красный» закончилась аварией в Барнауле

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 2 ноября, в краевой столице на перекрестке ул. Брестской и пр. Ленина произошло ДТП с участием двух автомобилей.Со слов свидетелей, один из участников пытался проскочить на «красный» свет светофора. На данном участке движение транспорта затруднено. По предварительной информации, в этом происшествии обошлось без пострадавших.

В Алтайском крае продолжают работу по совершенствованию службы скорой медицинской помощи

Администрация Алтайского края  

Повышению эффективности службы скорой медицинской помощи в регионе было посвящено заседание Совета Администрации края. Его провел Губернатор края Александр Карлин.

Читать дальше...



К 75-летию Парада на Красной площади выйдет спецвыпуск газеты «Алтайская правда»

Администрация Алтайского края  

Краевая массовая газета «Алтайская правда» подготовила исторический спецвыпуск. Он посвящен 75-летию Парада на Красной площади 7 ноября 1941 года, с которого воины сибирских дивизий уходили защищать столицу.

Читать дальше...

Алтайавтодор ищет проектировщика обхода Барнаула за 758 млн руб

«Континент Сибирь Online» 

Алтайавтодор объявил тендер на право заключения контракта по разработке проектной документации обхода города Барнаула и моста через Обь, стоимостью 758 млн руб. Документы на участие принимаются до 24 ноября. Как сообщается на сайте госзакупок, средства для оплаты договора выделят из краевого бюджета. Документы на участие в конкурсе принимаются до 24 ноября, аукцион состоится 14 декабря.

Читать дальше...

Почему Барнаул "уходит под землю": комментарий мэрии

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: Вячеслав Мельников Администрация Барнаула прокомментировала факты очередных провалов асфальта на городских улицах — в мэрии указывают, что ЧП случилось вследствие подвижек грунта.   В частности, говоря о том, почему новые дыры образовались на улицах Шевченко и Попова, председатель комитета по энергоресурсам и газификации города Александр Кощеев отметил, что подвижки грунта являются естественным процессом для весенне-осеннего периода...

Объявлен открытый конкурс на разработку проекта обхода Барнаула

«Капиталист» 

«Алтайавтодор» ищет компанию, которая сделает проект строительства обхода Барнаула с мостом через Обь за 758 млн рублей. О конкурсе, который объявил Центр государственных закупок Алтайского края, сообщает «Интерфакс-Сибирь». 758 млн

Новости Барнаула
Барнаул

В Барнауле с самолёта сняли 29-летнего хулигана


Власти Барнаула: провалы грунта неминуемы и в будущем

ИА REGNUM (происшествия) 

Причиной коммунальных ЧП в городе становятся изношенные коммуникации и подвижки грунта.  Сегодня власти Барнаула разъяснили горожанам причины участившихся коммунальных аварий и сообщили, что они, к сожалению, неизбежны. «Подобные аварии неминуемы и в будущем. Аварийность в...

Алтайские пекари приглашают на выставку

«Prodportal.ru» 

В городе Барнауле с 17 по 19 ноября 2016 г. пройдет целый комплекс мероприятий для специалистов хлебопекарной и кондитерской отраслей. Мероприятия организует Алтайская гильдия пекарей и кондитеров при технической поддержке компании «Ассум». Место проведения: Выставочно-конгрессный центр «Атлас», Павловский тракт, 188 (ТРЦ «Арена», 3 этаж).

Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 02.11.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

В Барнауле оставили под стражей экс-главу «Жилфонда» Людмилу Авдюхину

Вынесен приговор бывшему главе комитета ЖКХ одного из районов Барнаула

«Терминатор» и «Торнадо» возвращаются в эфир